Реклама 18+

Тульский Арсенал

Личное мнение. Атмосфера на домашнем стадионе. Статьи, новости, фото и видео.

Написать
+15

Единственный пилот, влюбленный в самолёт

  6
На пути развития тульского Арсенала новое препятствие. Со времен возрождения тренера уже меняли дважды, на днях это случится в третий раз. Тренерский мостик на радость болельщиков недавно стал пуст . В стенах кабинетов не до радости, и до того накаленная обстановка только усугубилась. Нужно сделать тяжелый выбор.
+4

Как тульскому Арсеналу поднять посещаемость домашних матчей

Подводим итоги нашего онлайн-совещания: «Что вы хотели бы улучшить, изменить, добавить касаемо организации домашних матчей футбольного Арсенала?». Этот отчёт будет показан сотруднику по работе с болельщиками и руководству клуба.
+9

Тренер вместо идола

  1
Неравнодушные к красно-жёлтой команде ждали новый сезон с большой опаской. На всякий случай, каждый в своём подсознании не исключал возможности, что исторический сезон в элите мог быть и последним в этом периоде взлётного возрождения. В нашем спорте практика неожиданного исчезновения клуба в порядке вещей. И тульский болельщик не раз с ним уже сталкивался, при чём в разных видах спорта. А тут ещё ушёл символ и главный творец нового Арсенала.
+5

Футбольный бог, помоги Арсеналу

  6
Турнирные расклады внизу турнирной таблицы Премьер-Лиги. Если Арсенал не выиграет ни одну игру, то следующий сезон проведёт в ФНЛ. А Лига может лишиться команды, играющей в атакующий футбол, у которой есть свой стадион с натуральным газоном и тысячи болельщиков...
+5

Болельщики Арсенала придут на свой стадион в знак поддержки решения Аленичева

  2
Несмотря на перенос матча с ЦСКА в Москву, болельщики Арсенала в день матча придут на свой стадион в знак поддержки решения своего тренера Дмитрия Аленичева - отправить на этот матч дублирующий состав. На табло Центрального стадиона «Арсенал» будет организована прямая трансляция матча «Арсенал»-«ЦСКА», который пройдёт в Москве на МСА «Локомотив» 21 марта в 14-15.
Показать еще