Рейтинг на сайте 2840  Место 20362
Трибуна Пользователь
Комментарии249
Статусы8

Igor000: комментарии

Дата регистрации 5 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман Игоревич Попов
Пол мужчина
Возраст 23
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

В том, что у него все виноваты кроме него? Вратари не тащат, а если ты игрок авангарда, то ты ниже канализации. А за то сам свою задачу он выполнил. Не говоря уже о фразах типа: « игроки сами должны разобрать свои ошибки на планшете».

Я не особо много матчей видел с его комментариями, но все что видел звучало очень интересно, живо, с кучей острот. Для меня наверное самое яркое впечатление- это шоу, которое он вёл кажется на стс «большой вопрос» . Впечатлял его юмор совсем не на спортивные темы. Пару недель назад смотрел с ним выпуск из медиафутбола, промелькнула мысль, что Василий чувствует себя не очень хорошо. Но все равно сегодня это очень неожиданно, ведь в том выпуске он строил планы на будущее своей команды. Покойся с миром, легенда комментаторского цеха.

За это безволье, за эти фразы на пресс-конференциях. Нужно было увольнять, руководство показало, что пытается хоть что-то изменить.

А хотите сказать, что Хэм хороший тренер? Второй камон летс гоу.

Согласен с вами по поводу рынка, просто Балеба чуть ли не главный пример переплаты за совсем неготовых игроков( если не берём в расчёт Челси)

Спасибо за мнение, было бы интересно послушать с чем вы несогласны

Заходите в тг канал цитрусовый Саф)

Точку не поставил - это ошибка, конечно. Но в остальном то абсолютно правильные решения по букве закона. Одна грубая ошибка - это вообще супер для английский рефери

Асенсио же вышел вместо Родриго