Рейтинг на сайте 2840  Место 20346
Трибуна Пользователь
Комментарии249
Статусы8

Igor000

Дата регистрации 5 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман Игоревич Попов
Пол мужчина
Возраст 23
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Igor000
Igor000 поделился картинкой - редактирование статуса

Посты

|Автор Igor000

Ромарио глаголит / По ту сторону хейта (серия 2) Брайтон

Изначально в этой рубрике должны были быть игроки, тренеры, футбольные явления, которые подвергаются всеобщему хейту. Но уже во второй части мне хочется немного изменить своей концепции.

Карлос Балеба, Билли Гилмор, Каору Митома, Льюис Данк, Роберто Де Дзерби, Ансу Фати, Барт Вербрюгген, премьер-лига Англия, Брайтон
Рейтинг +4
|Автор Igor000

Ромарио глаголит / Джуд Беллингем - новый Зидан или новый Погба?

Джуд Беллингем - новый Зидан или новый Погба?

Реал Мадрид, Зинедин Зидан, Килиан Мбаппе, Джуд Беллингем, Боруссия Дортмунд, Поль Погба, Бирмингем
Рейтинг 0
|Автор Igor000

Ромарио глаголит / Топ-3 самых зрелищных матча выходных в АПЛ

Топ-3 самых зрелищных матча выходных в АПЛ

Астон Вилла, Челси, Интер, Милан, Кристал Пэлас, Борнмут, Байер, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, Брайтон, Бавария
Рейтинг 0

Комментарии

В том, что у него все виноваты кроме него? Вратари не тащат, а если ты игрок авангарда, то ты ниже канализации. А за то сам свою задачу он выполнил. Не говоря уже о фразах типа: « игроки сами должны разобрать свои ошибки на планшете».

Я не особо много матчей видел с его комментариями, но все что видел звучало очень интересно, живо, с кучей острот. Для меня наверное самое яркое впечатление- это шоу, которое он вёл кажется на стс «большой вопрос» . Впечатлял его юмор совсем не на спортивные темы. Пару недель назад смотрел с ним выпуск из медиафутбола, промелькнула мысль, что Василий чувствует себя не очень хорошо. Но все равно сегодня это очень неожиданно, ведь в том выпуске он строил планы на будущее своей команды. Покойся с миром, легенда комментаторского цеха.

За это безволье, за эти фразы на пресс-конференциях. Нужно было увольнять, руководство показало, что пытается хоть что-то изменить.

Друзья

Подписчики