Рейтинг на сайте 4579  Место 14210
Трибуна Пользователь
Jorge Campos, Jorge Campos
Комментарии467
Статусы0

Jorge Campos: комментарии

Дата регистрации 9 мая 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге БарсаМания
0

Это Коку не заиграл в Барсе? Ну что за бред? Во-первых он только пришел в 1998 перед сезоном 98-99, когда он мог "уже не заиграть"? Во-вторых Коку это легенда Барсы и один из капитанов того сложного времени, один из не многих, кто всегда был на уровне.

| К записи в блоге БарсаМания
0

Основа:
Альба ("искусственное" появление Бальде в старте из-за желания руководства выдавить любыми средствами игроков с большой личкой не должно рассматриваться как какой-то невероятный прогресс Бальде, а когда какой-то днарь Алонсо еще выходит вместо Альбы, то очевидно, что Альба сидит точно не по спортивному принципу)
Пике (один из цз обязан отлично играть с мячом в ногах и иметь атакующее мышление. Под это определение подходят Пике и Гарсия. Гарсия абсолютно худший во всех оборонительных компонентах - физически никакой, скорости особо нет, 1 в 1 очень плох, в штрафной куча привозов и ошибок. А в качестве паса ничем не превосходит Пике. который отлично играет вверху и читает игру)
Араухо(лучший оборонец)
Кунде(самый разносторонних цз)
С топами Араухо в центре - Кунде справа. С аутсайдерами и середниками можно Бальде-Гарсия-Кристиансен-Роберто/Бельерин.
Это если рассматривать оборону чисто в вакууме прямосейчас без вмешательства внешних факторов и перспективы. 
Если же реально раасуждать с точки зрения тренера, который должен учитывать не только игровые характеристики, но будущее и перспективу, то основа это Бальде(нужно давать шанс, а там уже смотреть, что из него выйдет и решать дальше) Гарсия (очевидно вся атакующая роль при начале атака ложиться на него, другого нет на перспективу) Араухо, Кунде(справа). Это для сильных соперников. Для слабых Кунде-Араухо в центре, справа Бельерин/Роберто.

| К записи в блоге Аргонавтика
+5

Мощнее было 18 января 1986 года – 0:9 против «Монако». Даже стала интересна история этого матча т.к. Бордо тогда переживал лучший период в истории и был действующим чемпионом(сезон 84/85) и в том сезоне (85/86) занял 3 место, а Монако был середеяком. И тут 0-9.

| К записи в блоге Всему Головин
+244

Удивительное штука жизнь. Его отец был у меня учителем информатики в школе. Прикольный мужик. Выпускные экзамены во время ЧМ-2002 запомнились на всю жизнь. Тот ЧМ транслировали в основном утром и это охренеть как мешало его просмотру. Экзамен по информатике назначили ровно в день матча Англия-Бразилия и он начинался, примерно в 9-00, как и экзамен. Левашов-старший, который узнал об экзамене только за день до его начала т.к. был уверен, что никто в здравом уме не выбрал бы информатику сдавать, поэтому ходил и не парился ни о чем, но нашлись аж 2 человека (чем он он был крайне недоволен - слишком много). Спросив во сколько экзамен (9-00) он категорически с этим не согласился и сказал, чтобы приходили в 8-00, а с комиссией он договориться о переносе, ибо 1/4 ЧМ важнее этих ваших выпускных экзаменов. Таким образом я с помощью отца сегодняшнего вратаря Арсенала посмотрел таки тот крутой матч Англия-Бразилия.

| К записи в блоге NIMI
-2

"Стоит отдать должное "Реалу". Команда у них действительно была потрясающая!". Эта "потрясающая" команда еле-еле 5 место в Испании заняла в сезоне 99/00, получая по 5 мячей от Депора и Сарагосы.

| К записи в блоге Romdeau Citizen
0

Прямой замены Суаресу нет в команде и никто его по функционалу не заменял, чтобы кого-то сравнивать с ним. И это хорошо. Пока есть Месси никаких цф в Барсе уже быть не должно. Это не совместимая система. От Суареса нужно было избавляться не потому что он сдал настолько сильно, а потому что они уже не совместимы с Лео на поле (без мяча) и рушат баланс. Без мяча при цф на поле Месси остаётся глубже, чем еще сильнее рушит структуру прессинга. Лео должен в нынешнем состоянии играть лож.9 и никак иначе. Никаких "под нападающим" или "на фланге", прошли те времена. Уже в этом сезоне Куман потерял кучу очков из-за своей идиотской системы 4-2-3-1, где Месси был под напом. Как только эти извращения ушли и вернулась система 4-3-3 с Лео в роли лож9 игра хоть какая-то появилась.
Футбол это не только атака и напов уже давно не оценивают только по их реализации. -2 без мяча Барса не может себе позволить, поэтому нужно было избавляться от Суареса, который сам по себе еще игрок для топ-клуба. Другое дело не таким же тупым способом: прямому конкуренту за копейки.

Барсу Пепа никогда никто не громил, ни по счету, ни по игре. Баварию Флика громил ничтожный Хоффенхайм. Барса Пепа перевернула мир футбола и создала основы современного футбола. Барса не давала чемпионат 3 года подряд самому богатому клубу мира с безграничными возможностями. Бавария в это же время отдыхает в Германии с плюшевыми соперниками, копя силы на еврокубки. О каком, даже гипотетическом противостоянии может идти речь?

Продажа Суареса была необходима и в этом нет провала т.к. своим присутствием(-2 с Месси в прессинге для команды без мяча) он нарушал баланс команды Провал в том, что его отдали за кусок хлеба прямому конкуренту.

"Кройф завершает игровую карьеру в 1977 и начинает тренировать Аякс".
Ничего подобного. Он завершил карьеру в 1984, а тренировать начал в 1986.

Не поверю пока официально не объявят, хотя бы через сайт Барсы. Ну или когда "голову Бартомеу на колу" не увидим