Рейтинг на сайте 7679  Место 9255
Трибуна Пользователь
Koshka7, Koshka7
Комментарии4151
Статусы18

Koshka7: комментарии

Дата регистрации 19 февраля 2013
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе 🔴🔵
| К записи в блоге Тейлор Свифт
+3

Ну, на самом деле, не такие уж и простенькие тексты. На Западе считается одним из крутейших сонграйтеров поколения. Просто обычным слушателям известны популярные, более попсовые песни, а у нее, помимо таковых, очень много музыки и в других жанрах с более сильной лирической частью

Умники, пишущие про бойкот: бойкот ВСЕМ движем кс объявлен с введения фан-айди, т.е с лета. Конкретно на матч с мясом бойкот был объявлен «старичками», в числе которых, например, РБВ, но никак не ЛВЧ. ЛВЧ и многие остальные в число коллективов, объявивших бойкот с возобновления, не входят и не входили, поэтому данное сообщение предназначено для тех, кто бойкотирует с лета. Никто заднюю не давал и все держат слово: старичков не будет завтра, а остальные всё еще намереваются бойкотировать с лета.

Ну, раз уж салатовое Динамо добавили, то смело можно было добавлять голубой, салатовый и оранжевый ЦСКА. Да и черно-белая гостевая форма в этом сезоне тоже больше бы торпедо подошло)

| К записи в блоге Аргонавтика
0

Ну, джинсы в единственном числе и не употребляются что в русском практически, что в английском, так что нет ничего плохого в них. Опять же, это слово, обозначающее новый на тот момент предмет. А «шузы» лично для меня — из той же оперы, что и «скиллзы» 😅

Как бы Адольфо в Берлине не закончил плохо(

| К записи в блоге Аргонавтика
+11

Я согласна с такими словами, как «лайкать», потому что оно у нас употребляется именно как «поставить отметку "нравится" в социальных сетях». Такого действия раньше не существовало, а теперь существует, так что вполне логично такое слово иметь в запасе. Если бы оно употреблялось в том значении, в котором оно изначально было в английском языке, то да, смысла заменять «лайканием» слово «нравится» нет.
А вот слова «дэф», «коуч», «бэкграунд» и тд — действительно лишние, потому что у нас есть свои слова. «Скилл» - то же самое: вот чем «навык» хуже? А про «скиллЗЫ» я вообще молчу: зачем делать множественное число из множественного числа?…

Я, конечно, понимаю, что Маша Шарапова в последнее время не блистала в теннисе, но все-таки можно было как-нибудь тут обозначить завершение карьеры одной из легенд тенниса.
Да и Кайса Мякяряйнен тоже была не последним человеком в так обожаемом в нашей стране биатлоне.
(Может я слепая, конечно, и эти события тут есть, но не вижу пока…)

Названиями партий вдохновились? Давайте уже тогда сразу «Единая Лига»… бред какой-то. Делать совсем нечего.