Рейтинг на сайте 249  Место 80299
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы1

Гуськов Дмитрий

Дата регистрации 2 марта 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Евгеньевич Гуськов
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Гуськов Дмитрий
Гуськов Дмитрий - редактирование статуса
Я тут.

Посты

|Автор Гуськов Дмитрий

Возрождение кальчо / Ушли, чтобы вернуться...

«Аталанта» и «Сиена» - совершенно разные коллективы, но, в то же время столь схожие и загадочные. О неожиданных победах, локальных успехах и двух инструкциях по борьбе за выживание пойдет речь в материале Дмитрия Гуськова.

Рейтинг +37
|Автор Гуськов Дмитрий

Возрождение кальчо / Фриульский герцог, или новая эра в истории «Удинезе»

Уже прошло полтора года с момента, ознаменовавшего возвращение Франческо Гвидолина в «Удинезе». С приходом итальянского наставника в команде изменилось многое. И, к счастью для «зебр», это «многое» заставило клуб достичь новых успехов и покорить новые, ранее недосягаемые высоты. О невероятном возвращении, непредсказуемом результате и положении дел в стане «черно-белых» расскажет «ASM».

Рейтинг +40

Комментарии

Место четырнадцатое где-то будет.

Игра то с каждым новым матчем налаживается. Так что у «аптекарей», на данный момент, отличные перспективы. Хоть претензий на чемпионство уже нет, но за место в 4 (как ты и сказал) они побороться в силах.

Дутт отлично вписался в коллектив (именно он), вполне равноценно заменил ушедшего Хайнкеса. А, скорее всего, даже лучше. Если Байер будет продолжать в том же духе, и ктому же если лидирующие коллективы будут совершать невынужденные ошибки, то шансы на успех у леверкузенцев станут высоки.

Друзья

Подписчики