Реклама 18+

ЧЕТКИй клуб

Блог о рубиновых порывах

Написать
+11

Капкан для «Спартака»

  9
Противостояние «Спартака» и «Рубина» держит свое начало с 2003 года, когда казанская команда впервые делегировалась в элиту российского футбола
+13

Третья мировая

  1
«Рубин» снова расщедрился на ничью, только в этот раз добытую в матче с чемпионом прошлого сезона.
+12

СИМВОЛичная победа

  1
При новом клубном гербе «Рубин» добивается четвертой подряд победы в противостоянии с «Зенитом». Блог «ЧЕТКИй клуб» рассказывает о совершенно разных таймах и хладнокровности хозяев поля.
+13

Бились, да Озбилис!

Блог «ЧЕТКИй клуб» продолжает вещать о турнирных перипетиях «Рубина», этим постом открывая новый футбольный сезон в премьер-лиге, и уверяет – эта ничья стоит свеч!
+5

Возвращаясь к законам жанра

  4
Впервые в этом сезоне казанский «Рубин» отметился ничьей в чемпионате России, а игроки не разбили оборонительный редуты волжан в связи с плотным турнирным графиком.
+11

Пора сматывать удочки

  8
Казанский «Рубин» уверенно выходит на первую строчку в своей лигоевропейской группе, а заполненные трибуны Центрального заставляют Бердыева расплываться в улыбке.
+12

Казанский маринад

  6
Прошедшая встреча не выходит за рамки выражения: «И смех и грех». Оттого и обидно. Скажем так, что команда превратилась в разрозненную группу футболистов, в особенности выделявшуюся по набору игровых качеств. Радует только одно: мой первый материал прочли и выпустили «Рубин» без нападающих. Конечно, центральную зону насытили не теми, кем можно было, да и защиту экспериментальную выставили, однако двигаться в этом направление – уже хоть какая-то новая альтернатива. Хочется отметить «развязное» поведение защиты казанцев в этом сезоне. Преднамеренно ли...
Показать еще