Рейтинг на сайте 4270  Место 14977
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Le Блог Sportif
+1

Не факт. Там уже принципиально иной уровень финансовых вложений нужен. Если повышение с 5 до 4 дивизиона обошлось в 9 млн фунтов, и их, по словам самих актеров, с большим трудом нашли, то несколько десятков миллионов для выхода в Чемпионшип могут стать непреодолимым барьером. Городок маленький, значит фан-база тоже небольшая, денег с матчдей мало, спонсоров тоже тяжело завлечь будет, а своих денег столько нет.

Справедливости ради надо сказать, что уровень чемпионата 10-15 лет назад был реально выше. И легионеры были на голову сильнее (Халк, Витцель, Кришито, Вагнер, да даже Вернблум) и тренеры тоже (Спалетти, Манчини, Тедеско, "тренеришка" опять-таки).

Ну что же, поражение Барсы это очень хорошо для всех. Тотальное доминирование лишь одного клуба не идет на пользу ни футболу в целом, ни болельщикам, ни даже этому самому клубу.

А вдруг не получится?

Приплести генералов гестапо в обсуждение финансовых посредников - это конечно очень "ликвидно". Киселев с Первого канала одобряет ))

Ну, собственно, точно так же как мужики. Если человек - мудак, то от пола это никак не зависит.

И Зальцбург тоже. При всем уважении, он вряд-ли входит в топ 12 клубов Европы.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+9

Популярность футбола вообще среди женщин весьма невелика по сравнению с мужчинами. УЕФА, видимо, рассчитывает, что женский футбол позволит это исправить. Т.е. футбольная индустрия в целом получит десятки миллионов новых зрителей, а клубы и сама УЕФА - много сот миллионов новых доходов.
Так что понятно, почему она ужесточает правила. Другой вопрос, как это все сработает в России с нашим полностью убыточным госфутболом.

У Салаха в последних играх спад и становится видно, что Ливеру явно не хватает чистого форварда с хорошей реализацией. Моментов целая куча, а с последним ударом беда.