Рейтинг на сайте 2411  Место 22915
Трибуна Пользователь
| К материалу Арсенал
0

#34

Согласен, вот только про распределение пропорции атаки-защиты не понял, но и ладно. В этом сезоне я уже видел пару игр в которых арсенал играл через фланги, широко, итд. Это было невозможно смотреть. Я против такой игры с данным составом, да и в принципе. При моей памяти Арс так никогда не играл. Глупо было бы имея в составе 20 центральных хавов играть бровками. По сути только Тео и АОЧ вингеры способны играть бровками.
Тактика в играх против сильных соперников должна быть гибкой и неоднократно меняться и корректироваться в ходе игры. От контроля мяча и коротких пасов до быстрых вертикальных контатакующих выпадов . Для этого необходим гений тренер типо Маура, который вскоре будет у руля Арсенила в ближайшем будущем, так как Арсений стреляет раз в полгода ))

Игра флангами во многом зависит от продвижения крайних защитников по полю, в зависимости от соперника и кто на этой позиции играет. К примеру Гиббс и Дебюши склонны больше поддерживать атаку, особенно играя с более слабыми соперниками. Сегодня, как ты понимаешь крайние бэки играли исключительно на своей половине( что принесло плоды), поэтому вингеры играли инсайдов, что логично. Лично мне такой "узкий" стиль импонирует. Как Глеб ко играли в своё время, постоянно смещаясь то к центру, то к бровке, крутя своеобразные карусели.

Времени катастрофически не хватает читать )) Надо будет почитать ) Обычно фланги только и играют, сегодня выпали немного! К санчесу вопросов не было. Вот у сити сегодня один фланг играл(правый) а толку, сама видела ))
оспина, щесны, чех - вот это конкуренция!!! )

| К материалу Арсенал
0

Где Фтыбытышка?
(с)- этого не хватает

Спасибо большое! Вас так же с победой! ) В каком блоге писать будешь?

| К материалу Арсенал
0

В первом преимущество было ещё больше )

| К материалу Арсенал
0

"над такой командой как сити на выезде."
Надеюсь ты стебёшься. Как такое дерьмо можно командой называть?

| К материалу Арсенал
0

ЗБС!!! Санти над помойкой глумился зачётно. Монреаль удивил. Чемб расстроил. Жиру забил. Оспина не пропустил. Арсен не об*срался! День удался, всех с победой!!! ))