Рейтинг на сайте 1995  Место 26106
Трибуна Пользователь
Комментарии157
Статусы0

arsenal_fanboy

Дата регистрации 4 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор arsenal_fanboy

Радио Эмирейтс / Эмери и Озил. Есть конфликт?

Полузащитник лоднонского Арсенала Месут Озил пропустил победную игру своей команды с Вест Хэмом в субботу. По словам Эмери причиной отсутствия послужила болезнь. Однако, по некоторой информации, в отношениях главной звезды канониров и наследника Венгера нарастает определенное напряжение.

Унаи Эмери, Арсенал, Месут Озил
Рейтинг +58
|Автор arsenal_fanboy

Радио Эмирейтс / Превью к Премьер Лиге 2018-2019 №1: Арсенал

Арсен Венгер покинул клуб. Теперь у руля Унаи Эмери. Пришло время для нового этапа. В начале клуб может трясти, однако у фанатов нет иного выбора кроме как доверится новому человеку.

Арсенал, премьер-лига Англия
Рейтинг +11

Комментарии

Когда команда много побед выгрызает на последних минутах/секундах матча, то это как правило, не чемпионский характер, а предвестник того, что с командой все не очень хорошо и в скором времени начнутся потери. Так было в прошлом году у Арсенала, так есть в этом году у Ливерпуля.

Матч будет сложный, но если команда действительно претендует на победу в чемпионате, то Виллу надо раскладывать, сейчас форма у них значительно хуже по сравнению с концом прошлого года, плюс у Арсенала на 2 дня отдыха больше, Вилланы вчера играли основой в ЛК. Очень хочется, чтобы уверенно взяли 3 очка, без сюрпризов. Надеемся и верим)

Друзья

Подписчики