Рейтинг на сайте 1914  Место 26914
Трибуна Пользователь
Комментарии155
Статусы0

arsenal_fanboy: комментарии

Дата регистрации 4 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Матч будет сложный, но если команда действительно претендует на победу в чемпионате, то Виллу надо раскладывать, сейчас форма у них значительно хуже по сравнению с концом прошлого года, плюс у Арсенала на 2 дня отдыха больше, Вилланы вчера играли основой в ЛК. Очень хочется, чтобы уверенно взяли 3 очка, без сюрпризов. Надеемся и верим)

Вот я поражаюсь конечно, на какой ветке вас не встречу у вас постоянно "Арсенал начнет терять очки", "Арсенал вылетит", "Арсенал 0 трофеев так и продолжат". Ну болеете вы за другой клуб, болейте. Смысл писать такие вещи про другие клубы, если на данный момент объективных причин нет для этого, просто чтобы что-то резонирующее написать и привлечь внимание? Не очень по-взрослому, по-моему)

Так в матчах с БД и Хайденхаймом у Баварии были опасные моменты и довольно много, но там подвела реализация. Здесь же Бавария забила 2 гола с 2 ударов в створ . Тогда недобрали, здесь сложились обстоятельства. Так что дело не в том, что условный Хайденхайм сильнее Арсенала, а в том как выстроились события в матче.

Как скучно фанатам Челси посреди недели ( и будет скучно в следующем году), что они ветку Арсенала атакуют..

Пенальти не было, но желтая явно лишняя, Сака не нырял, а зацепился за ногу Нойера, за что там желтая, контакт был, от этого падение.

Ну это официально лучшая версия Арсенала за все почти 18 лет, которые я болею за клуб. Такого менталитета точно не было никогда. Горд за команду! COYG!

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+20

А кому им проигрывать? форма отличная, всех боссов прошли. Разве что Ттх и МЮ на выезде могут быть проблемой. Сейчас все в руках Ливерпуля, но если Арсенал выиграет АПЛ это будет не чудо, а заслуженная победа, потому что они как и Ливерпуль в этом сезоне заслужили своей игрой быть на первом месте в Лиге.

Самый справедливый вид был перед началом тура)

Можно к вам на курсы аналитики записаться? проводите?