Рейтинг на сайте 78  Место 126252
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

rmaxmud@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Maxmud Raximboyev
Пол мужчина
Возраст 32
Email rmaxmud@mail.ru
Любит
Читает блоги

Да там никто особо не спорил) всем понятно было что райя лучше и лучше подходит в футбол артеты.

Неверный? Ты в каком смысле? Не согласится найдёшь ответ как раз и ты! Тебе уважаемые авторы провели анализ указали на ошибки! А ты все равно - раньше была лучше, этх говно, ничего не получится! Так скажи кто там был из сильных??? Лестер который стал чемпионом 2015 имеешь ввиду?? Серьёзно??? Так будь добр проглоти сам что то имел ввиду!

Меня злым делают тупые люди. Последний сезон становился чемпионом потому что не было сильного соперника! Был бы сити, ливер, или Челси 2004-2005 не выиграл бы САФ с таким составом!! То что ЭТХ умеет строить игру доказал не раз! Нужны время и ресурсы! Конечно для таких людей как ты ничего не показатель ! У вас есть собственный мир где ЭТХ должен выиграть всех и вся без основных цз! Без топовых пз и лз! Без флангов! И без зрелого напа!

Ещё один) спасибо за подробный анализ, да, согласен что в клубе бардак, нет системы, каждый тянет одеяло на себя, но я все равно считаю что виноват ТенХаг! Почему ? Потому что я шизик и мне не нужны факты, анализы, выводы! У меня есть своя мнения и точка!

У тебя с головой проблемы уважаемый! Никто не говорит и не считает их игроками высокого уровня! Был бы эти Сити, Ливерпуль САФ бы так много не выигрывал чемпионат с этими игроками! И да у САФа тоже играли игроки которые и купили за рекордные деньги - Рой, Рио, Андерсон, Ван перси, Верон и так далее! Тебе объясняют! Вот Тен Хаг не такой тренер который хорошо показывает себя в таких кризисных, хаотичных условиях! А ты про извлечь выгоды! На самом деле хотел написать много чего ещё, но бесполезно же тебе объяснять! Тебе которому и Брайтон которого идёт 3, и чемпион Турции слабые соперники!