Рейтинг на сайте 4176  Место 15222
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы1
|Автор alatnar

Английские низы / 10 самых необычных предсезонных матчей

Зачастую футбольные обстоятельства складываются совершенно неожиданным образом и дарят нам матчи, о возможности которых мы не могли и подумать. О таких встречах - в этом материале.

Ноттс Каунти, Реал Сосьедад, Плимут, Лидс, Сборная Англии по футболу, Эксетер, Депортиво, товарищеские матчи (клубы)
Рейтинг +43
|Автор alatnar

Английские низы / Самые перспективные игроки Чемпионшипа: часть 2

Одной из самых очевидных ступеней на пути развития молодого игрока является игра в более низких дивизионах - клубы оттуда готовы давать время и шансы для перспективных футболистов. Чемпионшип - не исключение, практически все топ-игроки Англии проходили школу Футбольной лиги. Продолжаем о самых перспективных игроках каждого клуба Шипа на данный момент.

Шеффилд Юнайтед, Норвич Сити, Куинз Парк Рейнджерс, Сток Сити, Ноттингем Форест, Рединг, Вест Бромвич, Шеффилд Уэнсдей, чемпионшип, Суонси
Рейтинг +23
|Автор alatnar

Английские низы / Самые перспективные игроки Чемпионшипа: часть 1

Одной из самых очевидных ступеней на пути развития молодого игрока является игра в более низких дивизионах - клубы оттуда готовы давать время и шансы для перспективных футболистов. Чемпионшип - не исключение, практически все топ-игроки Англии проходили школу Футбольной лиги. Сегодняшний материал - о самых перспективных игроках каждого клуба Шипа на данный момент.

Бирмингем, чемпионшип, Болтон, Дерби Каунти, Бристоль Сити, Блэкберн, Мидлсбро, Лидс, Брентфорд, Астон Вилла
Рейтинг +34
|Автор alatnar

Английские низы / Новый спонсор «Брентфорда» – похоронное агентство

«Брентфорд» заключил партнерское соглашение с похоронным агентством «G Saville and Son Ltd». Об этом сообщается в твиттере команды.

чемпионшип, Брентфорд
Рейтинг +53
|Автор alatnar

Английские низы / Еще 10 британских стадионов, которые мы потеряли

Футбольные клубы постоянно развиваются, богатеют, строят новые стадионы, но фанаты всегда будут помнить старый дом своей команды - место, ставшее им родным. В этом материале мы продолжим вспоминать ушедшие в прошлое стадионы Британии.

Лестер, чемпионшип, Миллуолл, Дерби Каунти, Болтон, Д3 Англия, Уэмбли, Куинз Парк Рейнджерс, премьер-лига Англия, Мидлсбро
Рейтинг +112
|Автор alatnar

Английские низы / 10 британских стадионов, которые мы потеряли

Футбольные клубы постоянно развиваются, богатеют, строят новые стадионы, но фанаты всегда будут помнить старый дом своей команды - место, ставшее им родным. Давайте взглянем на некоторые великие стадионы английского и валлийского футбола, которые за последние годы и десятилетия ушли в небытие.

Саутгемптон, Тоттенхэм, Арсенал, Манчестер Сити, премьер-лига Англия, стадионы, Суонси, чемпионшип, Сандерленд, Вест Хэм
Рейтинг +232
|Автор alatnar

Английские низы / 5 ставок на 3 тур Футбольной лиги

Пришла пора попробовать себя в прогнозировании

Ставки на спорт, Ставки на футбол, Д3 Англия, чемпионшип, Д4 Англия
Рейтинг +22
|Автор alatnar

Английские низы / Футбольная история: Кубок Ярмарок

Один из первых еврокубков, ставший впоследствии Лигой Европы; турнир, участие в котором принимали сборные городов, а в полуфинале которого играли «Бирмингем» и «Барселона»; соревнование, объединившее футбол и бизнес - это всё Кубок Ярмарок. Об этом турнире - в сегодняшнем материале.

Арсенал, Лига Европы УЕФА, Интер, Лига чемпионов УЕФА, Барселона, Реал Мадрид, Челси, Базель, Бирмингем, Фулхэм
Рейтинг +27
|Автор alatnar

Английские низы / Пять событий, которые случились в Футбольной лиге

Турниры Футбольной лиги еще только начались, а уже подарили нам ряд занятных историй и наблюдений. О пяти из них - в этом материале.

Ипсвич, Д4 Англия, чемпионшип, Мэкклсфилд Таун, Ротерхэм, Шеффилд Юнайтед, Стив Макларен, Куинз Парк Рейнджерс, Моркэм, Д3 Англия
Рейтинг +13
|Автор alatnar

Английские низы / Английский футбол за границей: как «Эксетер Сити» поучаствовал в создании сборной Бразилии

Первый официальный матч пятикратных чемпионов мира, сборной Бразилии, был сыгран против скромной команды из Девона. Как так получилось - в этом материале.

Сборная Бразилии по футболу, Д4 Англия, Д3 Англия, Флуминенсе, Эксетер
Рейтинг +33