Реклама 18+

Английские низы

Материалы о не самых популярных клубах

Написать
+43

10 самых необычных предсезонных матчей

  4
Зачастую футбольные обстоятельства складываются совершенно неожиданным образом и дарят нам матчи, о возможности которых мы не могли и подумать. О таких встречах - в этом материале.
+23

Самые перспективные игроки Чемпионшипа: часть 2

  2
Одной из самых очевидных ступеней на пути развития молодого игрока является игра в более низких дивизионах - клубы оттуда готовы давать время и шансы для перспективных футболистов. Чемпионшип - не исключение, практически все топ-игроки Англии проходили школу Футбольной лиги. Продолжаем о самых перспективных игроках каждого клуба Шипа на данный момент.
+34

Самые перспективные игроки Чемпионшипа: часть 1

  6
Одной из самых очевидных ступеней на пути развития молодого игрока является игра в более низких дивизионах - клубы оттуда готовы давать время и шансы для перспективных футболистов. Чемпионшип - не исключение, практически все топ-игроки Англии проходили школу Футбольной лиги. Сегодняшний материал - о самых перспективных игроках каждого клуба Шипа на данный момент.
+112

Еще 10 британских стадионов, которые мы потеряли

  10
Футбольные клубы постоянно развиваются, богатеют, строят новые стадионы, но фанаты всегда будут помнить старый дом своей команды - место, ставшее им родным. В этом материале мы продолжим вспоминать ушедшие в прошлое стадионы Британии.
+232

10 британских стадионов, которые мы потеряли

  16
Футбольные клубы постоянно развиваются, богатеют, строят новые стадионы, но фанаты всегда будут помнить старый дом своей команды - место, ставшее им родным. Давайте взглянем на некоторые великие стадионы английского и валлийского футбола, которые за последние годы и десятилетия ушли в небытие.
+27

Футбольная история: Кубок Ярмарок

  7
Один из первых еврокубков, ставший впоследствии Лигой Европы; турнир, участие в котором принимали сборные городов, а в полуфинале которого играли «Бирмингем» и «Барселона»; соревнование, объединившее футбол и бизнес - это всё Кубок Ярмарок. Об этом турнире - в сегодняшнем материале.
Показать еще