Реклама 18+

Английские низы

Материалы о не самых популярных клубах

Написать
+26

Английская футбольная лига - кузница кадров для сборной Англии?

  2
Из 23 игроков сборной Англии, которая уже совсем скоро начнет свои матчи группового этапа на Чемпионате мира, абсолютное большинство начинало свою карьеру в Футбольной лиге. Рассмотрим, как Лига готовила игроков для Чемпионата мира-2018.
+26

Чемпионшип на Чемпионате мира-2014

  2
Вот очередь и дошла до крайнего чемпионата мира. В 2014 году на полях солнечной Бразилии 32 сборные сражались за заветный Кубок. И, как и в прошлые разы, среди них были представители второй по силе лиги Англии – Чемпионшипа. Узнаем же, как они выступили на мундиале четырехлетней давности.
+15

Английская футбольная лига на Чемпионатах мира

Чемпионшип на постоянной основе предоставляет игроков сборным на чемпионатах мира по футболу. Однако английский футбол это далеко не только Шип и АПЛ, это еще сотни команд рангом пониже. Продолжая рассматривать английские низы на мундиалях, посвятим этот материал игрокам английских Лиги 1 и Лиги 2, принимавшим (и принимающих) участие в чемпионатах мира по футболу.
+20

Чемпионшип на Чемпионате мира-2010

Продолжая серию постов про выступления игроков Чемпионшипа на чемпионатах мира по футболу, мы переходим к Чемпионату мира-2010, который проходил в ЮАР.
+12

Чемпионшип на Чемпионате мира-2006

  2
Пост про представителей Чемпионшипа на Чемпионате мира-2018 заставил меня задуматься – а как была представлена эта лига на прошлых чемпионатах мира? Начнём с Чемпионата мира-2006.
Показать еще