4 мин.

Подготовка ко встрече против «Ахмата»

Сегодня 2 ноября на спортивной базе ФК "Зенит" состоялась предматчевая тренировка сине-бело-голубых. Команда готовится к домашнему матче против грозненского "Ахмата". Команда Андрея Талалаева сейчас находится на 7-ом месте в таблице РПЛ набрав 23 очка.

Тренировка проходила в стандартной форме: разминка в тренировочном зале, игровая отработка на улице и двусторонка. К матчу готовились практически все. Родригао пропустил часть тренировки и возможно не появится на матче в субботу. Во время игры с "Краснодаром" защитник получил несколько ушибов. Сейчас Сергей Семак сообщил, что у Родригао небольшое мышечное переутомление. Надеюсь, что он придет в норму и восстановится в ближайшее время. 

 

Сергей Богданович ответил на парочку вопросов перед предстоящей домашней игре. Всё пересказывать не буду, но подчеркну основное. 

-Об "Ахмате" : "Команда всегда максимально мотивированная, очень крепкая. В последних матчах выглядит очень неплохо с точки зрения организации командных действий, не говоря уже о физическом состоянии — всегда в хорошем тонусе. Мы, в свою очередь, должны готовиться, показать хорошую игру, а дальше посмотрим. Надеюсь, качество нашей игры отразится на результате".

-О скором завершение первом круге чемпионата и промежуточных результатах: "Для нас большее значение имеет не окончание первого круга — нужно хорошо завершить тот отрезок, который ждет нас до конца года. Дальше можно будет сделать какие-то выводы. На сегодняшний день у нас впереди две игры в чемпионате, две в Кубке России. Готовимся к ним"

-Об отрыве в турнирной таблице: "В этом сезоне немножко прибавили в интенсивности, оставив создание моментов на хорошем уровне. В обороне действуем достаточно сбалансировано. Пока получается. Такое случается — не каждый год, но время от времени в нашем чемпионате какой-либо клуб показывает такой результат в плане набора очков"

Полное интервью Сергея Богдановича читайте здесь

Ну и по традиции немного фотографий с открытой тренировки снятых несравненным Вячеславом Евдокимовичем, а по простому Палычем :)