Реклама 18+

Надежды Юношей

Блог о будущем российского баскетбола

Написать
+25

Любовь и баскетбол

  18
Российские юниоры завершили чемпионат мира отличным матчем с аргентинцами и заслуженно завоевали бронзовые медали турнира, а Дмитрий Кулагин вошел в символическию сборную. Но главным событием воскресного вечера стал блистательный триумф команды Йонас Валанчюнаса на радость влюбленных в баскетбол восьми тысячей литовских фанатов.
+26

Фактор Йо

  10
Не подобравшись ближе, чем на 12 очков, после первой четверти, российские юниоры были биты командой Литвы. Фавориты финала чемпионата мира собрали почти в два раза больше подборов, лучше бросали мяч с игры и со штрафной линии и в заключительные 35 минут матча не дали повода усомниться в своем доминировании. А России теперь предстоит игра за бронзу турнира с аргентинцами.
+97

Чудо на паркете

  72
Сборная России обыграла сборную США в баскетбол в официальном матче. Реальность. То, что это произошло на юниорском уровне, предает триумфу особую ценность. Этот матч надо показывать в ДЮБЛах, чтобы доказать, что победу можно добыть, проигрывая в силе и мастерстве.
+19

Вызывайте полицию!

  3
Снова не впечатлив своей игрой, юниорская сборная Россия вырвала победу у Латвии благодаря 18 очкам Александра Варнакова в заключительной четверти. А сборная Аргентины в овертайме переиграла бразильцев, подарив россиянам путевку в плей-офф. Подопечным Соловьева теперь снова очень понадобится удача, чтобы обыграть разозленную сборную США.
+20

Не плачь по мне. Аргентина

  16
Ликвидировав отставание в 19 очков по ходу матча, юниорская сборная России все равно потерпела поражение от аргентинцев - третье подряд на турнире, которое до максимума осложнило команде возможность попасть в плей-офф.
+8

Литва - США онлайн

  6
Матч главных фаворитов U-19 чемпионата мира можно увидеть в интернете, начало в 15.30
+21

Подарок для «Кенгуру»

  7
Выигрывая по ходу встречи 10 очков, юниорская сборная России проиграла австралийцам, потерпев свое второе подряд поражение чемпионате мира. А присутствовашие на матче скауты НБА получили хорошую иллюстрацию всех граней таланта команды Михаила Соловьева.
Показать еще