Реклама 18+

Надежды Юношей

Блог о будущем российского баскетбола

Написать
+24

Юношеский максимализм. Январь

  6
Дождавшись окончания кадетского турнира в Турции, блог «Надежды Юношей» в совместном проекте с РФБ представляет лучших молодых баскетболистов января, добавляя рассказ о лидерах самой юной сборной России к уже привычным обитателям рейтинга.
+36

Пионеры. 5 лучших российских баскетболистов 1993 года

  24
Российские юниоры каждое лето привозят медали чемпионатов мира и Европы, но молодежный баскетбол в этой стране по-прежнему является полумифическим. Лучшие представители своих возрастных категорий – в рамках нового многосерийного проекта, задуманного Sports.ru совместно с РФБ. 5. Денис Орленко Химки-2 (Молодежный чемпионат) Рост: 212 см Вес: 90 Позиция: центровой Денис Орленко не входит в Топ-5 игроков своей возрастной категории. Хочу обратить внимание на этого центрового, так как Орленко обладает хорошими антропометрическими данными, у него есть потенциал заиграть на высоком уровне....
+21

Юношеский максимализм. Декабрь

  6
Стряхивая пыль бесконечных праздников, блог «Надежды Юношей» в совместном проекте с РФБ представляет очередную сводку о лучших молодых баскетболистах страны. Большой и талантливый центровой, младший, но тоже перспективный Кулагин, а также кумиры из НБА - в декабрьском выпуске сериала.
+57

Пионеры. Пять лучших российских баскетболистов 1992 года

  19
Российские юниоры каждое лето привозят медали чемпионатов мира и Европы, но молодежный баскетбол в этой стране по-прежнему является полумифическим. Лучшие представители своих возрастных категорий – в рамках нового многосерийного проекта, задуманного Sports.ru совместно с РФБ. 5. Александр Тихонин ПБК ЦСКА (молодежная команда) Рост: 205 см Вес: 90 Позиция: форвард Начал заниматься баскетболом в СДЮШОР №8 (г. Челябинск) Александр Тихонин оказался в Топ-5 игроков своей возрастной категории авансом, заслужив такое право благодаря неплохим антропометрическим данным и добротному выступлению за...
+22

Юношеский максимализм. Ноябрь

  13
Блог «Надежды Юношей» на Sports.ru в совместном проекте с РФБ продолжает рассказывать о лучших молодых российских игроках. В ноябрьском топе результативный центровой молодежного первенства ПБЛ, возможный 15-летний дебютант Суперлиги и попытки сыграть красиво в исполнении главных юных надежд.
+15

Юношеский максимализм. Октябрь

  17
Заручившись информационной поддержкой РФБ, блог «Надежды юношей» на Sports.ru публикует свою версию лучших молодых российских баскетболистов прошедшего месяца, планируя сделать рубрику регулярной. Подвиги звезды московского стритбола, переросшие молодежный чемпионат большие и просто Сергей Карасев в премьере сериала.
+36

Совершеннолетие

  9
Одному из самых одоренных молодых баскетболистов России Сергею Карасеву сегодня исполняется 18 лет. К совершеннолетию игрок «Триумфа» уже успел сделать победные трехочковые на последних секундах своей коронкой, получить титул лучшего молодого данкера континента и выиграть пару медалей больших международных турниров. Блог «Надежды юношей» на Sports.ru поздравляет именинника, утверждая, что статус взрослого игрока Карасев-джуниор приобрел уже давно, не прибегая к махинациям с документами.
+32

Знай наших

  15
Выиграв медали на большом турнире второй год подряд, сборная России 1992г. рождения окончательно утвердилась в статусе очень перспективного коллектива. Рассказывая о ближайшем будущем каждого бронзового призера юниорского чемпионата мира, блог «Надежды Юношей» предлагает внимательнее следить за игроками в предстоящем клубном сезоне.
+37

Безграмотные планы

  91
В прямом эфире программы «БИЗОНЫ ТВ» обсуждались слова вице-премьера РФ Сергея Иванова, который, рассуждая о сложностях российского баскетбола, заметил, что «детские школы и детские тренеры в России плохо работают». На страницу БИЗОНЫ ТВ VKontakte пришло письмо, выражающее точку зрения тренера одной из провинциальных ДЮСШ. В нем поднимаются фундаментальные проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются специалисты, работающие с детскими командами. *** Здравствуйте! Прошу прощения за «вторжение»... На одном из эфиров «Бизоны ТВ» была затронута тема трудностей, с которыми сталкиваются детские...
Показать еще