1 мин.

Эмоции после матча Англия - Россия

Скажу честно – я не верил. Ну не верил я в Россию. Сколько уже раз в решающий момент наша сборная по различным причинам проигрывала? Много, всего не сосчитать. Даже и вспоминать не хочется.

После первого тайма, да и во время него было страшно. Англия давила, Англия играла – и до определенного момента нас выручали ошибки соперников, потрясающая игра Акинфеева и удача. Которая подумала и решила нас всех проверить – судейской ошибкой и этим проклятым штрафным, после которого верить окончательно расхотелось.

Я сел в кресло и стал сочинять текст, пытаясь самому себе объяснить, почему нам забили не с игры, а со стандарта, который был назначен после очевидной ошибки арбитра. Говорил себе, что Англия играла сильнее, имела больше шансов и должна была забить – так или иначе.

Текст я почти сочинил. Вот только наши его переписали, забив в добавленное время.

Ещё раз. Наши забили в добавленное (!) время. Англии! Головой!

Мыслей ещё много. Я потом, может быть, их опишу. А пока давайте просто порадуемся. Кажется, несмотря на все трудности, у нас есть команда. Я не знаю, каков будет её результат на Евро. Но я точно знаю, что она будет бороться с любым соперником.

До конца.