Реклама 18+

Взгляд аналитика на спорт

Рассуждения и высказывания о разных спортивных событиях

Написать
+5

Краткие итоги еврокубковой недели для российских клубов

  3
Матчем Зенита с АЗ завершилась вторая еврокубковая неделя для российских клубов. Результат неплохой: две победы(Краснодар, Зенит), одна ничья (Ростов) и поражение (ЦСКА). Скажу пару слов о каждом матче.
0

По поводу допинга

Началась Олимпиада в Рио. Сборная России поехала туда в неполном составе – а могла вообще не поехать. Из-за допингового скандала, в рамках которого всю нашу спортивную систему обвинили в систематическом применении запрещённых препаратов. Судя по многочисленным нарушениям, доля истины в этом есть. Но только ли в России дело или проблема допинга в спорте несколько шире?
+3

Евро – рассуждения о фаворите

  7
Закончился первый тур чемпионата Европы. Вряд ли можно делать далеко идущие выводы, но теперь, увидев игру каждой команды, можно порассуждать о фаворите.
+10

Англия плюс Россия: ожидания от нового сезона

  12
В рамках данного текста я хочу поделиться своими ожиданиями от будущего сезона. Англия и Россия – это те чемпионаты, за которыми я внимательно слежу. Именно о них и пойдёт речь. Я попытаюсь предсказать три первых места в чемпионате и объяснить свой прогноз.
+4

Про ситуацию с Аршавиным и Кержаковым

Я прекрасно понимаю, что лезу не в своё дело. Но всё-таки мне хочется сказать пару слов о людях, которые для меня стали символом Зенита – каким он был до вливания в команду огромных инвестиций Газпрома.
Показать еще