Реклама 18+

@pro_nhl_ru

Мысли про НХЛ и не только

Написать
+41

Тренеры команд НХЛ. Какими они были хоккеистами? Часть I

  12
В преддверии нового регулярного сезона НХЛ взгляды специалистов и любителей хоккея прикованы не только к игрокам, но и к тренерам команд. Понятное дело - чтобы тренировать, надо разбираться в вопросе, иметь личный опыт игрока. А вот нужно ли быть звёздным хоккеистом в прошлом, чтобы стать успешным тренером? Узнаем в этом посте.
+107

Хоккеисты на обложках игры НХЛ от EA Sports. Часть III

  25
Новый сезон всё ближе, все любители хоккея с нетерпением ждут большого хоккея. Любители же компьютерных игр ждут новую серию NHL от EA Sports. В этом посте я собрал обложки всех со всех сезонов NHL от EA Sports с небольшими комментариями по ним. Во второй части обзора мы посмотрим на обложки игр, вышедших в десятые и двадцатые годы 21 века.
+50

Хоккеисты на обложках игры НХЛ от EA Sports. Часть II

  18
Новый сезон всё ближе, все любители хоккея с нетерпением ждут большого хоккея. Любители же компьютерных игр ждут новую серию NHL от EA Sports. В этом посте я собрал обложки всех со всех сезонов NHL от EA Sports с небольшими комментариями по ним. Во второй части обзора мы посмотрим на обложки игр, вышедших в нулевые.
+161

Хоккеисты на обложках игры НХЛ от EA Sports

  34
Новый сезон всё ближе, все любители хоккея с нетерпением ждут большого хоккея. Любители же компьютерных игр ждут новую серию NHL от EA Sports. В этом посте я собрал обложки всех со всех сезонов NHL от EA Sports с небольшими комментариями по ним.
+66

Самые популярные и самые редкие номера НХЛ

  15
Новый сезон НХЛ всё ближе, а новостей из стана Лиги всё меньше. Хотя ещё не все команды укомплектованы, не все обмены совершены, Кадри ещё не подписан. И, чтобы нам не было тоскливо ждать новый сезон, давайте посмотрим, какие номера чаще всего берут игроки НХЛ, а какие обходят стороной.
+76

Кто остался в НХЛ из 90-х?

  13
Прошло больше года с момента написания такого же поста. Я решил традиции не нарушать и написать, вероятно, в последний раз пост про действующих игроков НХЛ, которые начинали выступать в Лиге ещё в девяностые.
+79

Отцы и дети в НХЛ. Часть IV

  6
Четвертая часть цикла статей, в которых мы с вами посмотрим в недавнее прошлое и вспомним отцов-хоккеистов, выступавших в НХЛ, а также поговорим о их детях, которые выступают в Лиге сейчас.
+57

Отцы и дети в НХЛ. Часть III

  2
Третья часть цикла статей, в которых мы с вами посмотрим в недавнее прошлое и вспомним отцов-хоккеистов, выступавших в НХЛ, а также поговорим о их детях, которые выступают в Лиге сейчас.
+40

Отцы и дети в НХЛ. Часть II

  9
Вторая часть цикла статей, в которых мы с вами посмотрим в недавнее прошлое и вспомним отцов-хоккеистов, выступавших в НХЛ, а также поговорим о их детях, которые выступают в Лиге сейчас.
+54

Отцы и дети в НХЛ

  22
Этим постом я начну цикл статей, в которых мы с вами посмотрим в недавнее прошлое и вспомним отцов-хоккеистов, выступавших в НХЛ, а также поговорим о их детях, которые выступают в Лиге сейчас.
Показать еще