Реклама 18+

@pro_nhl_ru

Мысли про НХЛ и не только

Написать
+101

Успех Вегаса: сказка или закономерный результат?

  15
Новичок НХЛ, клуб из Лас Вегаса, в первом раунде розыгрыша Кубка Стэнли всухую вынес Лос Анджелес, перед этим мощно пошумев в регулярке. Как бы ни закончился поход за Кубком для команды, уже нынешние достижения для нее - безусловный успех. Так сказка это или закономерный результат? Попробуем порассуждать.
+67

Драфт 1997 года 20 лет спустя

  22
Последние три года я делал серию постов о драфтах прошлого, как бы первые раунды тех лет выглядели сегодня, учитывая карьеры игроков и их достижения. Не вижу причин не продолжить эту традицию. Давайте вернемся на 5, 10, 15 и 20 лет назад, посмотрим, кого же выбирали тогда, с чьим выбором угадали, а кто стал открытием, будучи выбранным в последних раундах. Часть первая: 20 лет назад. Заранее хочется заметить, что я высказываю свое личное мнение, которое может не совпадать с вашим.
+63

Кто остался из 90-х в НХЛ. Часть II

  17
Удивительное дело, но кроме Ягра в НХЛ остались ещё игроки, которые начинали свою карьеру в 90-е годы. В этом посте как раз о таких игроках и пойдет речь.
+26

Вперед к мечте со дна драфта НХЛ. Часть III

  2
Продолжение цикла постов про хоккеистов, которые были выбраны в последних раундах НХЛ и смогли хотя бы как-то себя проявить в Лиге. Для тех кто не читал предыдущие посты этой серии: я буду рассматривать ближайшего игрока ко дну драфта каждого года, который провел хотя бы 200-300 матчей в НХЛ.
+36

Вперед к мечте со дна драфта НХЛ. Часть II

  12
Продолжение цикла постов про хоккеистов, которые были выбраны в последних раундах НХЛ и смогли хотя бы как-то себя проявить в Лиге. Для тех кто не читал первый пост: я буду рассматривать ближайшего игрока ко дну драфта каждого года, который провел хотя бы 200-300 матчей в НХЛ. Во второй части рассмотрим последние раунды драфта с 1990 года по 2000.
+51

Драфт НХЛ 2011. 5 лет спустя

  45
Завершая серию летних постов про драфты прошлых пятилеток, посмотрим на драфт 2011 года. Вроде бы он был совсем недавно, но некоторые игроки, выбранные тогда, сумели заявить о себе в НХЛ. Некоторые уже успели стать звездами, капитанами своих команд, а кто-то ещё только начинает свою карьеру в Лиге или так и не сумел заявить себя.
Показать еще