Реклама 18+

Телеканал «Футбол»

Барселона, Ювентус, Челси, Франция, Эредивизие и Чемпионшип

Написать
+15

Телеканал «Футбол» с 6 августа начнет показывать новый сезон Чемпионшипа

Уже в эту пятницу стартует новый сезон английского Чемпионшипа. В матче открытия вернувшийся из АПЛ «Вест Бромвич» встретится с «Борнмутом». Вашему вниманию расписание трансляций 1-го игрового тура!
+11

Виртуальный Евро-2020 на Телеканале «Футбол». Результаты определит искусственный интеллект

Чемпионат Европы по футболу стартует 11 июня. В связи с этим событием телеканал «Футбол» параллельно покажет виртуальную версию проходящих матчей, результат которых будет определять искусственный интеллект!
+26

Айвен Тоуни: «Мой рекорд по голам ничего не будет значить, если мы не выйдем в АПЛ»

  6
В эту субботу в 17-00 состоится матч за выход в АПЛ. Лучший бомбардир Чемпионшипа рассказал об ощущениях перед финалом. О желании сыграть в Премьер-лиге. Об ошибках молодости. И бомбардирских способностях!
+22

Джамал Лоу перед финалом плей-офф: «Мы готовы ко всему, что преподнесет суббота»

В эту субботу в 17-00 состоится финал плей-офф Чемпионшипа. Игрок «Суонси Сити» Джамал Лоу рассказал свои ощущения перед финалом с «Брентфордом». Ответил на вопросы и вспомнил, как еще несколько лет назад работал учителем физкультуры.
0

«Утрехт» – «Гронинген». Прямая трансляция плей-офф Эредивизи 19.05.2021 на телеканале «Футбол»

Сегодня стартуют полуфинальные матчи плей-офф Эредивизи. Противостояние состоит из одной игры, которая определит финалиста плей-офф. Далее в решающем матче команды поборются за участие в Еврокубках в следующем сезоне.
Показать еще