Реклама 18+

Телеканал «Футбол»

Барселона, Ювентус, Челси, Франция, Эредивизие и Чемпионшип

Написать
+13

Превью 42 тура Чемпионшипа. Премьер-лига узнает своего первого новичка?!

  1
В пятницу вечером 16 апреля стартует 42-й тур Чемпионшипа сезона 2020/21. Нас ждёт просто огненный тур! Будут и противостояния лидеров, и зарубы аутсайдеров за спасение от вылета, и борьба за места плей-офф. Множество интересных событий состоятся в этот уикенд. Подробнее!👇🏻
+48

Превью 41 тура Чемпионшипа. Развязка сезона близка!

  2
В пятницу вечером 9 апреля стартует 41 тур Чемпионшипа сезона 2020/21. До конца чемпионата осталось всего 6 туров. По факту нас ожидает финальный круг, финишная прямая или заключительный раунд, тут уже кому как удобнее.
+25

Превью 39 тура Чемпионшипа. Нас ждёт масса всего интересного!

  1
В пятницу 2 апреля на телеканале «Футбол» стартует 39 тур Чемпиошипа. Сразу 4 игры сможете увидеть на нашем канале. Подробнее о самых ярких играх тура, о раскладах и событиях, которые нельзя пропустить!
+38

Телеканал «Футбол» в прямом эфире покажет финал Papa John’s Trophy. В нём сыграет команда легендарного «Класса-92»

В субботу 13 марта в 18-00 состоится финал кубка EFL между «Портсмутом» и «Солфордом», которым владеет Бекхэм, Гиггз, Скоулз и братья Невиллы. Этот трофей может стать первым для легендарного «Класса -92».
+35

Большое интервью с Уэйном Руни: путь от игрока к тренеру

  3
В эксклюзивном интервью Sky Sports Уэйн Руни обсуждает свой путь от играющего тренера к должности главного тренера «Дерби Каунти». Рассказывает о том, какой именно опыт приобрел у Фергюсона, Ван Гала и Моуриньо. О желании тренировать. О решении завершить карьеру. О результатах команды. Планах на будущее.
+19

«Аякс», ПСВ, «Фейеноорд» и «АЗ Алкмар» сыграют между собой в это воскресенье!

Через пару дней в Эредивизи состоится два шикарных противостояния! «Фейеноорд» встретится с ПСВ, а следом за ними свой матч проведут «АЗ Алкмар» и «Аякс». Обе игры телеканал «Футбол» покажет в прямом эфире.
Показать еще