Реклама 18+

Телеканал «Футбол»

Барселона, Ювентус, Челси, Франция, Эредивизие и Чемпионшип

Написать
+40

Большое интервью на Sky Sports Джеррода Боуэна: переход в «Вест Хэм» и желание оставить след в Премьер-Лиге

Джеррод Боуэн почти отвернулся от футбола в подростковом возрасте, но после безумного перехода в «Вест Хэм» он говорит Sky Sports, что готов оставить свой след в Премьер-Лиге. Рассказывает об интересе других клубов. Какие у него планы, уделяет особое внимание своему сильному характеру.
+71

Топ-10 трансферов ЗИМЫ 2020

  5
Рассмотрим ТОП 10 переходов этого зимнего трансферного окна по версии болельщиков Телеканала Футбол. Также порассуждаем, что каждый из переходов сможет дать игроку и клубу. По каким причинам был совершен трансфер, на каких условиях и что нас теперь ждёт.
+11

Самюэль Это'О в «Барселоне» часть 2! Клубное ТВ «Барселоны» на #ТелеканалФутбол

Вторая часть фильма об игре Самюэль Это’о в «Барселоне». В этом видео расскажут изнутри команды о победах в двух Лигах Чемпионов, о спаде между ними, о сложных отношениях с Пепом Гвардиолой и проблемах в раздевалке, об уходе Роналдиньо и Деку и многом другом.
+65

Николя Анелька! Путь кочевника

  11
Рассказываем о футбольном пути Николя Анелька. В первую очередь делая акцент на выступления француза за Челси, подкрепив текст отличным видеороликом от клубного ТВ с самыми яркими моментами нападающего за «аристократов»!
+31

Самюэль Это'О! История высококлассного бомбардира в Барселоне

  4
Исторический фильм о Самюэле Это’О! А также о новой ЭРЕ Барсы! О долгожданной победе в ЛЧ! О том, какую важнейшую роль сыграл в этом Самюэль! И о прекрасной команде, в которую многие влюбились!
+34

Джанлука Ди Марцио: «Криштиану Роналду и “Ювентус” проложили путь для игроков Премьер-лиги в Серию А»

  10
Выступая на трансферном шоу Sky Sports News, Ди Марцио сказал, что приезд Роналду в Турин в 2018 году помог поставить итальянский футбол в другом свете для игроков по всему миру. Рассказал причину увеличения трансферов из АПЛ. Также поделился мнением о трансферной кампании Интера.
+24

Мбаппе в La Gazzetta dello Sport: «Невзирая на заслуги Месси, хочу карьеру, как у Криштиану»

  38
Большое интервью Килиана Мбаппе. О Месси и Роналду. Об отношении к Зидану. О новом трио с Неймаром и Икарди, а также об игроке, который произвел на него самое большое впечатление в ПСЖ.
Показать еще