Реклама 18+

Телеканал «Футбол»

Барселона, Ювентус, Челси, Франция, Эредивизие и Чемпионшип

Написать
+36

В Эредивизи близка развязка: сегодня в матчах АЗ – «Аякс» и ПСВ – «Фейеноорд» может определиться чемпион!

  1
32-й тур может стать решающим в борьбе за чемпионство в Эредивизи. В воскресенье АЗ примет лидера турнира - «Аякс», а ПСВ сыграет с «Фейеноордом». Амстердамцы даже могут стать чемпионами в случае победы над АЗ и благоприятного результата в «Де Кракере»
+7

«Аякс» - «Фейеноорд». Превью «Де Классикера» - главного дерби Нидерландов!

Уже в это воскресенье в 16-30 состоится легендарный голландский «Де Классикер». Расскажем все самые важные факты перед главным дерби Эредивизи. Всё про соперничество Амстердама и Роттердама. И почему обязательно нужно посмотреть эту игру!
+11

Телеканал «Футбол» начал активное сотрудничество с видео сервисом Sportrecs. За месяц у нас более 1 миллиона просмотров

Обзоры трансляций, самые красивые голы и весь остальной видео контент тк «Футбол» в кратчайшие сроки будут доступны на этой платформе. Уже сейчас зрители могут подписаться на канал , смотреть контент и получать уведомления о новой публикации
+17

Гус Тиль стал игроком месяца в Эредивизи!

  7
Гус Тиль был назван игроком месяца Эредивизи. В сентябре 23-летний полузащитник «Фейеноорда» показал отличный результат (4 гола) за что и получил голоса футбольных фанатов.
+12

Превью 6-го тура Чемпионшипа! Клубный футбол возвращается после паузы

В пятницу 10 сентября в 22-00 стартует 6-й тур Чемпионшипа сезона 2021/22. Мы подробнее расскажем о самых интересных противостояниях игрового тура. Почему они таковыми являются и где их можно увидеть!
Показать еще