Реклама 18+

Телеканал «Футбол»

Барселона, Ювентус, Челси, Франция, Эредивизие и Чемпионшип

Написать
+8

Видеообзор матча «Лион» - «ПСЖ»

  3
Шесть мячей. Хет-трик Килиана Мбаппе, красная карточка, красивые голы. Всё это было в первом полуфинальном матче кубка Франции между «Лионом» и «ПСЖ».
+22

Томас Тухель: «Матч с «Лионом» решающий! Игра уровня Лиги Чемпионов»

На пресс-конференции, накануне полуфинала кубка Франции в Лионе, Томас Тухель продемонстрировал свое желание выйти в финал. Тренер «ПСЖ» также рассказывает о ситуации в команде перед кубком и перед игрой в Лиге Чемпионов с «Боруссией» , о коронавирусе, о возвращении на поле Неймара, Килиане Мбаппе на Олимпиаде и даже о конкуренции Икарди и Кавани .
+19

В Манчестере надолго без Лиги Чемпионов? Прекрасная Бундеслига. Подкаст «PRO Футбол» о главных темах в мире футбола

В новом выпуске подкаста «PRO Футбол» мы обсудим все причины УЕФА забанить «Манчестер Сити», а также шансы горожан «отскочить». Пройдемся по Бундеслиге, которая стала еще ярче и дарит нам отличную борьбу за чемпионство. А также наш любимый Чемпионшип.
+76

Золотая бутса 2019-20. Самое яркое противостояние последних лет!

  9
Здесь мы рассмотрим самых ярких претендентов на золотую бутсу. Расскажем про их выступления в этом году, как они пришли к таким показателям. Отметим наших фаворитов в этой гонке. А также расскажем про нескольких форвардов, которые не станут лучшими бомбардирами, но которым удалось покорить сердца болельщиков в этом году.
+20

Боруссия Дортмунд: «Мы не покупаем суперзвезд, мы их делаем»

  5
Прошло чуть более 2 лет с того момента, как Джейдон Санчо дебютировал за «Боруссию» Дортмунд. Но политика клуба такова, что вероятнее всего уже этим летом англичанин покинет клуб за огромную сумму. Таких примеров много. Расскажем подробнее об этом, а поможет в этом легенда Дортмунда Ларс Риккен.
+14

Превью 1/4 кубка Франции. «Сент-Этьен» вступает в борьбу за трофей

Расскажем про последнюю пару четвертьфиналистов «Эпиналь» и «Сент-Этьен», которые сыграют сегодня. Посмотри на отличное противостояние, молодую звезду «Арсенала» Вильяма Салиба, ветерана Дебюши и на многое другое.
+5

Битва между «Лионом» и «Марселем». А также звезды «ПСЖ»! Превью четвертьфинала Кубка Франции

  13
Рассмотрим две пары четвертьфиналистов, которые встретятся уже сегодня. «Пари Сен-Жермен» везет полную заявку звезд к скромному «Дижону», а «Марсель» едет к «Лиону» с серией из 16 матчей без поражений. Рассказываем о командах и в каком положении они подошли к этой стадии.
+33

Феномен «Ливерпуля». Кто лучше всех провел трансферную кампанию? Подкаст «PRO Футбол» о главных темах в мире футбола

  5
В новом выпуске подкаста «PRO Футбол» Роман Зудин и Артур Гасанян обсудили главные темы в мире футбола. Настолько ли феноменален Ливерпуль или это больше стечение обстоятельств? Окончен ли сезон для Сити? Какие клубы не проспали январь и поработали на славу, увеличив свои шансы в успехе не сезон. Конечно же, неожиданный отъезд Смолова. А также немного чемпионата Голландии и реальный взгляд на форму топ клубов Эредивизи.
Показать еще