2 мин.

Интервью

Вечерняя игра в понедельник была отрицательной с точки зрения турнирных задач, но мы не должны забывать о семи месяцах работы перед ней. Сейчас каждый может давать свои объяснения этому, но это был всего лишь эпизод. На тренировках игроки показали своё стремление работать и подтвердили свою физическую готовность, и мы рассчитываем на победу в Кастелламаре. Я могу отметить, что все игроки хотят развиваться и прогрессировать, и это очень отрадно. До конца сезона осталось всего три месяца, и теперь каждая игра для нас имеет важное значение. Наши лидирующие позиции в чемпионате - это резултат роста и постоянного поиска лучшей игры.

Мы не должны забывать о том, что "Юве Стабиа" достаточно опасна. Завтра нас ждет непростая игра: "Юве Стабиа" проводит домашние матчи на максимуме возможностей, и матч против нас для них будет сродни матчу года. У них был небольшой момент спада, но в целом они проводят неплохой чемпионат. Когда они играли на Стадио Олимпико в Турине, то выстроили мощную оборону, и нам пришлось пробовать различную игру, чтобы выиграть (матч первого круга закончился со счётом 1:0). Синтетическое поле? Я думаю, что на таких полях тоже нужно привыкать играть.

Я благодарен нашим болельщикам за поддержку в понедельник. Они проявили большую зрелость и поняли, что это был всего лишь эпизод в сезоне, где мы показываем хороший результат. Я еще не до конца определился с составом, но могу сказать, что Антенуччи будет играть в центре, а не на левом фланге, Паскуато будет играть за молодежный состав, но с понедельника вернется в основную команду, Губерти восстановился.