ЦСКА 1:2 Локомотив

Вчера состоялось московское дерби, где на ВЭБ Арене встретились, хозяева - ЦСКА и гости Локомотив. Матч носил особый характер, ведь для новоиспеченного тренера армейцев Березуцкого, эта игра была настоящей проверкой.

Березуцкий проверку не прошел, в непростой встрече Локомотив одержал победу 2:1. Голами отметились со стороны Локо - Смолов на 22 минуте и на 59 Жемалетдинов, у ЦСКА со штрафного сумасшедший по красоте гол забил Бистрович на 18 минуте матча.

ЦСКА с первых минут отдал мяч гостям. Локомотив доминировал, а хозяева пытались найти счастье на контратаках. Березуцкий решил пропагандировать оборонительный футбол, так было с Уфой, так случилось и в этой игре. Локомотив имел много голевых моментов в самом начале матча, но гол забил ЦСКА

На 18 минуте великолепным ударов в девять со штрафного забил Бистрович, Гильерме был бессилен, хотя до мяча он достал кончиками пальцев, но этого не хватило.

Локомотив, безусловно, не устраивал такой исход, команда Николича увеличила свой напор на ворота Игоря Акинфеева, и на 22 минуте Федор Смолов оказался самым расторопным в штрафной армейцев и вовремя подставил ногу - 1:1. С таким счетом закончился первый тайм.

Во втором тайме игра продолжилась в том же русле, Локомотив забил гол и уже действовал по счету. Николич хорошо стартовал со своей командой - 6 очков в 2 матчах.

У ЦСКА идет перестройка, болельщикам хочется пожелать терпения, для ЦСКА этот сезон будет трудным, пока критиковать Березуцкого рано, посмотрим на дистанции, что будет с клубом.

Дерби получилось насыщенным на голы, матч был интересным и интрига жила до последних минут.

Как вы прокомментируете игру и футбол, который показывает ЦСКА ? Пишите свое мнение в комментариях. И не забудьте подписаться на блог.