Реклама 18+

Все о футболе

Здесь разбираются футбольные события

Написать
+9

Щенсный гений! Левандовски забил свой первый гол на чемпионатах мира. Польша побеждает Саудовскую Аравию

Сборная Саудовской Аравии после сенсационной победы над Аргентиной сегодня играла со сборной Польши. Поляки в прошлом матче сыграли в ничью с Мексикой и жаждили победы в этом матче, чтобы побороться за выход из группы.
0

Роналду забил. Португалия победила

Сегодня состоялся матч в рамках 1 тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборные Португалии и Ганы встретились друг с другом.
+4

Победа Японии над немецкими пижонами

Чемпионат мира в Катаре только стартовал, но мы стали уже свидетелями двух сенсаций. Вчера сборная Аргентины сенсационно проиграла Саудовской Аравии, а сегодня уже сборная Германии неожиданно проиграла сборной Японии.
+1

Первый гол Бакаева за «Зенит» и очередная победа Петербурга

25 Июня на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге местная команда «Зенит» встретилась с соперником «Сочи» в рамках товарищеского Кубка Матч Премьер. Напомню, что до этого сине-бело-голубые по пенальти обыграли «Пари Нижний Новгород» и имеют 2 очка в своем...
+13

Зиньковский переходит в Спартак. «Топ» трансфер?

  2
Совсем недавно стало известно о том, что 26-летний футболист Антон Зиньковский перейдет в Московский Спартак. Сумма трансфера составила около 3,200,000 евро. Контракт вступает в силу 23 июня 2022 г. и действует до 31 мая 2027 г.
+16

Чем питаются спортсмены?

  2
Достижение высочайших показателей в спорте призывает соблюдать спортсменов строгий режим питания. Именно поэтому правильное питание содержит в своем арсенале продукты, необходимые для спортсменов, основываясь на следующих принципах:
Показать еще