Здесь разбираются футбольные события

Написать
+14

Сборная Украины набирает первые 3 очка на Евро 2020

17 июня в Бухаресте состоялся матч 2 тура чемпионата Европы по футболу между командами сборных Украины и Северной Македонии. В тяжелом матче подопечные Шевченко одержали победу со счётом 2:1.
+13

Почему сборная России не сможет повторить успех той самой сборной на Евро 2008?

6
Сейчас после победы сборной России над финнами на Евро 2020 многие болельщики считают, что сборная идёт по графику той самой сборной России на Евро 2008, когда нашим футболистам удалось сотворить сенсацию и дойти до 1/2 финала, где Россия проиграла лишь...
+12

Дания и Россия(СССР) - история противостояний

6
В предверии судьбоносного матча 3 тура Евро 2020 для сборной России в Копенгагене против команды хозяйки -Дании, мы решили вспомнить всю историю противостояний этих сборных друг с другом.
+13

Очередная легенда покидает Мадридский Реал. На этот раз Серхио Рамос

2
Буквально на днях официальный сайт Мадридского Реала объявил об уходе их капитана Серхио Рамоса. Напомним, что у Серхио истекал контракт и обе стороны не смогли прийти к договоренности о новом контракте.
+11

По горячим следам. Россия 1:0 Финляндия после 1 тайма

Итак, после 1 тайма сборная Россия обыгрывает в Питере сборную Финляндии со счётом 1:0. Прекрасный удар Алексея Миранчука с левой ноги точно в девять в конце 1 тайма вывел сборную вперёд , вратарь Финляндии не спас.
+17

Франция 1:0 Германия

В Мюнхене состоялась центральная встреча 1 тура чемпионата Европы между сборными Германии и Франции.