1 мин.

Один за всех

Хорошо, когда все стоят друг за друга. Хорошо, когда, как говорится, "один за всех". А ещё лучше, когда и все за одного. У нас в последнее время этого совсем нет. 

А когда весь матч на себе практически тащит один человек, это уже, знаете, похоже на синдром сами-понимаете-кого. Пример не из лучших, явно.

Совершенно нет смысла что-то анализировать и пытаться разобраться, почему так и никак иначе.

Понятно вот что: если Бенитес и профессионал (а я по правде говоря сомневаюсь уже), то он пришел совершенно не туда, куда ему бы следовало. 

Конечно, тяжело выстраивать игру, когда нет Пети (у Рафы нехорошая карма, честное слово, у Чеха давно не было таких проблем), когда нет Джона (и вот вопрос: а почему, собственно, его нет?), когда часть игроков в распоряжении у сборной или отсутствует по другим причинам. Тяжело, когда такой график, да. Но тяжелее всего, когда нет мозгов, уж извините.

Ну почему, объясните мне, обязательно начинать игру в 2 напа, когда остается 5 минут? Что это за гениальный ход из матча в матч? Почему все замены абсолютно нелогичны? Бенаюн? Это вообще как понимать?

Вопросов много. Ответов у Бенитеса нет. Он уже даже не сможет отвечать на все вопросы, радостно бормоча что-то про кубки.  

Заканчивать надо на позитивной ноте, поэтому давайте вспомним великолепный гол Хуана (и наконец вновь работающую связку Мата-Торрес и наоборот), ещё более великолепный гол Лэмпарда. Фрэнк поистине герой!

Ну и самое приятное во всей этой абсурдной ситуации, что мы по-прежнему в тройке, с чем я тоже вас поздравляю.

Верим, товарищи, верим. Нам больше ничего не остается.