2DROTS выиграли МФЛ. 123 000 фанатов в онлайн и 11000 на стадионе

Закончился триумфальный финал 1 сезона медийной футбольной лиги. Обилие голов, красная карточка, слезы и радость болельщиков. Победителями стали 2Drots, которые победили Basement 4:0. Давайте вкратце вспомним, что происходило во время матча!

Во-первых, матч прошел на шикарном стадионе ФК "Динамо", не смотря на плохую погоду пришли 11 000 болельщиков (хотя могло быть больше).

Сам матч прошел под диктовку 2Дротс, хотя в первые минуты первого тайма мяч был в основном у Basement.

Но первыми открыли счет Дротсы, гол со углового забил капитан дротов ЭД.

Но переломным моментом в матче стало глупейшее удаление игрока команды Basement на 29 минуте. После этого инициативу в матче полностью забрали игроки 2Дротс.

Ну, а далее понеслось:

Шикарный удар через себя исполнил Кутуз, делая счет 3:0

4-й гол забил Korsh после сольного прохода. Разгром BASEMENT

По итогу счет так и остался 4:0. А после финального свистка команда победители пошли поздравлять своего главного тренера - Дмитрия Викторовича Кузнецова.

Напомню, что победители турнира получают главный приз турнира - 5 000 000 рублей и вайлд-кард в 1/256 финала Кубка России. И это не может не радовать, любительские команды начинают соперничать с профессиональными. Не только в медийном плане, но и в игровом.

ЭМОЦИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Поздравляю команду 2Drots!

Подводя итоги всего турнира, хочется сказать, что это просто удивительно. Как любительские команды сделали такое яркое шоу, рекордные 122 000 человек в прямом эфире. 100 000 подписчиков в ютубе, 15 000 в телеграме. Все это может говорить о том, что в эти трудные времена футбол в нашей стране развивается, пусть и через любительские футбол.