2 мин.

Реакция итальянцев на великолепный гол Миранчука: разбираем их комментарии

Доброго дня, это случилось, ура, наконец-то, Алексей Миранчук дебютировал за "Аталанту", да и сразу в Лиге Чемпионов. Казалось бы супер-новость, то Алексей показал себя на все 16 миллионов, которые за него заплатили, грациозно отправив мяч после приема в левую девятку.

  • Миранчук забил прекрасный гол. Хорошо, что он уже отличился у нас. Но не нужно недооценивать и нашу игру в обороне, — сказал Гасперини.

Российский футболист вышел со скамейки запасным против датского "Мидтьюлланда" и уже через 9 минут (своим вторым касанием) забил свой первый мяч за итальянскую команду.

Гол получился насколько крутым, что официальный твиттер клуба из Бергамо прозвал Алексея маэстро.

Далее вся команда тепло поздравила новичка, Гасперини тоже улыбнулся, ну а итальянские болельщики пошли выражать свои эмоции в социальные сети "Аталанты", давайте разберем некоторых из них:

  • Пользователь с ником Agente Fantacalcio (@ag_fantacalcio) отметил, что такие суперголы нужно рекомендовать для фэнтези-футбола! (прим. Super consigliato al fantacalcio!)

  • Пользователь с ником Mattia Ruggeri назвал гол Алексея фантастическим, а также отметил великолепную игру Иличича в этом моменте. (прим. Il fantastico gol di Miranchuk! Bene, Ilicic ha giocato alla grande in questo momento!)

  • Пользователь Lorenzo Trapattoni 隆龙 назвал Миранчука топ-игроком, написав это на русском языке (прим. мирачук top player 🇷🇺❤)

  • Пользователь с ником giovannicarrara10 не понимает, как в такую погоду можно было так элегантно принять и ударить по воротам: Мама Миа, но как, черт возьми, он принял мяч (прим. Mamma mia ma come cavolo ha preso il pallone)

  • Пользователь с ником elearty66 уточняет всем болельщикам, кого волновалао и негативело отсутствие Алексея в заявке "Аталанты": где Миранчук? Он здесь! (прим. Where is Miranchuk? Here he is😆)

  • Пользователь Gianluca Ferrari решил поругать Гасперини, мол, российского игрока нужно было выпускать сразу в стартовом составе. (Gasperini ha sbagliato la composizione! Questo tizio doveva essere rilasciato alla base!).

И знаете, это только некоторые из комментариев, конечно, там еще процентов 85 поздравлений и эмоций на русском языке.

Очень рад за Алексея, но поехал за мечтой, и вот мечта медленно и сначала со скамейки запасных благодарит его. Надеемся у Лехи будет меньше травм и больше игровых минут.

  • Спасибо большое, что дочитали до конца. Обязательно рейтингуйте и пишите комментарии. Подписке тоже буду рад.