2 мин.

123 000 ЧЕЛОВЕК В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СМОТРЕЛИ МАТЧ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД В МФЛ

Друзья, только что завершился футбольный день, состоящий из двух очень драматических матчей в рамках 1/4 финала Футбольной Медиа Лиги, которые проходили в Нижнем Новгороде.

Если в матче футбольных клубов "BASEMENT" и "ART" было хоть немного понятно, что есть явный фаворит и команда-сказка, которая на морали добралась до стадии 1/4, то вот в матче "2DROTS" и "На спорте" жара сохранялась на протяжении всего матча. И дело не только в соперничестве команда на поле, но во время трансляции матча на YouTube!

Дело в том, что за матчем в режиме онлайн наблюдало свыше 123 000 человек!

мфл 1 2

На рекорде трансляции события не закончились. Был и спрорный момент с футболистом Дротсов Крапом, который после выхода на замену во второй тайме показал средний палец болельщиков ( при том, что у него уже была желтая карточка до этого)

МФЛ 2

ЭМОЦИИ КРАПА ПОСЛЕ МАТЧА -

мфл 3

По итогу матч закончился победой "2DROTS" со счетом 1:0 и они 10 июля они встрется в финале с "BASEMENT", финал состоится в Москве на домашнем стадионе Динамо.

Интересно, какое количество болельщиков придет на стадион и сколько человек будут следить за матчем в онлайне? Запись легендарного матча