2 мин.

Самая футбольная пара: красотка и девушка Альфонсо Дэвиса, которая выступает за «ПСЖ»

Доброго воскресного дня! Когда начинают говорить о девушках/женах футболистов, то вскакивает ассоциация, мол это обязательно красивая женщина, ухоженная и так далее за миллионы рублей/долларов/евро.

Однако, есть исключительные истории, где и парень и девушка — футболисты, это ли не чудо? Глушаков и Коваленко тоже хорошо, но сейчас не о них.

Сегодня речь пойдет о девушке Альфонсо Дэвиса - Джордине Памеле Уитема, которая в свои 19 уже играет в топ-клубе ("ПСЖ") и почти попала в финал женской Лиги Чемпионов. Почти не уступает своему парню, разве что у Альфонсо уже есть кубок ЛЧ.

Она тоже из Канады, оба выступали за "Ванкувер Уайткэпс" и выступают за сборную Канады (не хоккейную), и вообще, они во всем друг друга поддерживают. Это ли не футбольное чудо?:)

Пара вместе уже больше трех лет:

Девушка очень часто скучает по своей семье, но Альфонсо часто приезжает к ней в Париж, ну и наоборот тоже.

  • "Было трудно решиться на переезд на другой конец света, так далеко от семьи... Но я не жалею о своем выборе", – сказала после перехода в ПСЖ Джордина.

Но переезд уже оправдался, Джордина играет в нападении французского клуба, и сейчас больше похожа на игрока ротации, но когда они выходит то часто создает опасные моменты.

Все из-за того, что у канадки отлично развиты как правая, так и левая нога, к тому же, она часто подбирает мяч на фланге и смещается к воротам соперников благодаря обводке на высокой скорости (посмотрите на YouTube). Уже сейчас эта красотка 2001 года сыграла за основную футбольную сборную Канады 32 матча и забила 13 мячей.

Напомню, что женская сборная Канады считается одной из самых сильных женских сборных ФИФА, не как США, конечно, но есть задатки.

Надеюсь, что девушка завоюет место в стартовом составе и будет показывать футбол, не хуже чем Альфонсо. А пока эта шикарная пара снимает видео на YouTube, TikTok и Instagram. Вот такая вот семья футболистов-блоггеров из не самой футбольной страны. Но они уже бьют рекорды один за другим, продвигая американский соккер в европейский футбол.

  • Всем огромное спасибо, что дочитали. Рейтингуйте и комментируйте. Подписке тоже буду очень рад! Любите футбол)