2 мин.

На «Октябре» было жарко только в «одну калитку»

Пропустить приезд сербов в Москву я не могла. Будь то это клуб или сборная. На этот раз, в столицу пожаловал ОФК. 

К жаре ребятам не привыкать - в Белграде сейчас около +30 градусов. Поэтому, удивлять пришлось им. Прежде всего, хочется отметить тот факт, что обе команды готовились, к важным для себя, турнирам: ЦСКА - к Суперкубку России, а ОФК - к старту JSL. Правда, последние проведут, наверное, ещё несколько спаррингов. Да, и молодая часть состава, остаётся в Москве, на Кубок ВТБ. 

Что касается игры. ЦСКА доминировал везде, вся и всюду. ОФК приходилось лишь обороняться и сбивать атаки от своего соотечественника Тошича (который, к слову, был несказанно рад приезду знакомых), Панченко, Фернандеса и Набабкина. Так что, мячи влетали лишь в один створ ворот.

В перерыве мне удалось пообщаться со вторым голкипером ОФК, Стефаном Чупичем. В основном, поговорили на бытовые темы, а-ля, как доехали/кем работаешь/кк выучила язык. Но особняком стала фраза: "Москва - это великий город! Мы ждали этой поездки с нетерпением. Правда, в отеле хреново кормят!". 

И болельщиков хочется отметить, которые поддерживали обе команды. Правда, потом, дошло до того, что начали "заряжать" про Титова и Спартак. А затем скрасили свой "невпопад" зарядом "Белград без ЦЗ". Ну и ладно, всё равно все были увлечены игрой и было лишь одно желание - это зайти в прохладное подтрибунное помещение стадиона "Октябрь". 

ПФК ЦСКА - ОФК Београд - 4:0

Голы: Думбия (2;52;68), Миланов (47).

Состав ОФК: Драгоевич, Василич, Васильевич, Планич, Ешич, Чаврич, Палочевич, Секулич, Дуроньич, Алемпиевич, Чолович (к).

Запасные: Чупич, Зарубица, Матович, Михайлович, Савич, Пропадало, Саражлин.