2 мин.

С Наступающим Новым Годом!

Дорогие подписчики моего блога! 

Да-да, именно дорогие. Каждый ценен для меня. Я очень рада, что весной я открыла этот блог и стала освещать сербский футбол и вносить его в российскую спортивную журналистику. Если раньше мы ограничивались сербскими легионерами в РФПЛ, то теперь - (я надеюсь) многие познакомились с рядом других интересных личностей и в полной мере окунулись во все реалии JSL.

Многие с удивлением спрашивают: почему я люблю сербский чемпионат? Честно, я для себя даже этого не выяснила. Всё началось с фанантских похождений, и сейчас переросло с некую специализацию. 

Мне очень хочется, чтобы JSL стала на слуху у российских любителей футбола, как та же АПЛ или БундесЛига. И для этого я стараюсь всё делать возможное. 

Сейчас в перспективе сделать официальную страницу сербского чемпионата ВКонтакте. Она уже начала функционировать, но пока с 11 подписчиками. И если всё будет хорошо, то руководство признает её официальной. Если  - нет, то пусть тогда просто она станет информатором и путеводителем в мир сербского чемпионата.

Я очень хотела сделать самую многочисленную группу "Партизана" ВКонтакте официальной, но пресс-служба, во главе которой стоит Биляна Обрадович, мне не ответила. Как оказалось, что никому вообще она не отвечает, даже ведущим спортивным журналистам Сербии.

В 2015 году я планирую лично переговорить со всем руководством. Но это произойдёт в конце апреля. Надеюсь, что я доеду до Белграда. Также в планах, и дальше развивать и блог, и страницу, может даже сделать twitter. В любом случае, я выслушаю все ваши пожелания и приму их к сведению.

Спасибо, что были со мной в этом году! Если будет надо, я могу с каждым встретиться (ну, если вы из Москвы или Белграда) и лично выслушать ваши терзания, желания и т.д. Может кто-то готов помочь мне в этом нелёгком деле ;) Всё-таки у меня есть и основная работа.

В Новом году желаю вам быть честными с близкими людьми, не предавать друзей, хранить своё здоровье и наслаждаться каждым моментом в своей жизни!

Za Novu godinu ti želim: dobar početak za januar, mir za februar, sreću za mart, ljubav za april, puno zabave u maju, radost od juna do novembra, uživanje za decembar!

Cestitam!

http://vk.com/srpski_fudbal

http://vk.com/partizan_belgrade