3 мин.

Обзор матчей чемпионата Австралии и ставки на них. День 5

Уникальный день, когда в возврат ушли все предложенные ставки и даже часть тех, которые в итоги не вошли в зачёт вчерашнего дня.

Если вкратце, то Рублёв вполне уверенно шёл к пробитию форы, но Рууд решил не растягивать удовольствие и снялся с матча, Берретини вообще не вышел на матч с Циципасом, а Медведев выиграл у Макдональда с форой ровно в 9 геймов.

По матчу же Надаля и Фоньини у меня все слова кончились после того, как итальянец умудрился во втором сете проиграть гейм, имея тройной брейк-пойнт на подаче Рафы при счёте 4-3 в свою пользу. У самого Фоньини слова, силы и желание кончились примерно тогда же, поэтому он отдал после этого всё, что смог. 3-0 в пользу Надаля, но с такой игрой, если честно, я не уверен, что он сможет пройти дальше (Циципас вроде обычно не проигрывает матчи до их начала, поэтому должен со свежими силами дать испанцу бой).

По итогу мы получили 0 за сегодняшний день и имеем после 4 дней всё те же 9,3 у.е. прибыли.

День 5.

1. Димитров - Карацев. Если честно, я разрываюсь между различными вариантами на этот поединок. С одной стороны, чисто по уровню игры Аслан не дотягивает до топовых игроков, это было видно в первых двух сетах матча против Альясима, а также в парных встречах на ATP Cup. С другой стороны, Аслан боец, физическая форма которого явно на уровне, а эмоционально он должен быть на подъёме. Кроме того, у меня складывается ощущение того, что AO снова становится тем местом, которое любит преподносить нам сюрпризы: здесь и прорыв Аслана, и Шувей, Пегула и Мухова в женской сетке. Австралия вообще всегда славилась сенсациями: здесь до решающих стадий турниров доходили Гонсалес, Шутлер, Багдатис, Клеман, для каждого из которых этот успех чаще всего оказывался единственным. Возможно, Карацев пополнит этот список? Я поставлю на это, руководствуясь как болельщицкими предпочтениями, так и тем, что соперник для этого у него максимально подходящий, особенно если Аслан сможет не слишком много отдать в первых двух сетах, потому что Димитров всё-таки не самый сильный игрок с точки зрения психологии. Более уверенной мне кажется общий ТБ, поэтому возьмём так:

Победа Карацева за 3,40 по Пиннаклу на 1 у.е.

и ТБ 37,5 за 1,90 по Пиннаклу на 2 у.е.

2. Джокович - Зверев. Новак всё ещё пребывает не в лучшей форме. Запаса прочности хватает, чтобы обыгрывать игроков второго эшелона, но проверка в лице Зверева станет самым сложным на данном турнире испытанием для серба. По предыдущим матчам было видно, что Джоковичу немного не хватает остроты в розыгрышах: когда серб находится на пике возможностей, более половины его ударов летят в дальнюю треть корта, опускаясь прямо под заднюю линию. Новак, наверное, лучший игрок в туре с точки зрения того, как он держит дистанцию, однако сейчас очень много мячей попадают между хав-кортом и задней линией, что сильно мешает в создании атакующих моментов. Зверев, который не допускает большого количества невынужденных моментов, должен пользоваться этими шансами, как и периодическими провалами серба на подаче. Будь Саша чуть стабильнее на собственной подаче, я бы ставил полным флетом на его победу, а так - возьму на этот матч две ставки:

Победа Зверева за 2,58 по Пиннаклу на 1 у.е.

и Победа Зверева с форой по сетам + 1,5 за 1,87 в BWin на 2 у.е.

Удачи нам, это будет очень интересный игровой день!