2 мин.

Прогноз на 5 матче 29.01.2019

В прошлый раз у меня совсем не получилось, один возврат и два поражения, это не то, чего я ожидал мягко говоря. Но давайте ближе к делу, сегодня новый день, новые матчи, и я готов поделиться своим мнением о них с Вами:

Чемпионат Англии. Хаддерсфилд Таун - Эвертон (ИТБ2 (1.5) КФ 2.2)

Рисковая ставка, но почему бы и нет? Эвертон неуверенно играет на выезде, а терьеры не очень себя чувствуют в родных стенах. Ирискам в этом туре нужна победа, а для этого нужно забивать. Подопечные Яна Зиверта лучшие кандидаты на эту роль, судя по статистике предыдущих матчей обеих команд. 

Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед - Бёрнли (ТБ 1.5 (в первом тайме) КФ 2.28)

В этом матче МЮ явный фаворит и ставить на его победу нет ни какого смысла. Выбрал ставку на голы в первом тайме в надежде на то, что подопечные Сульшера захотят уже в начале встречи показать свое превосходство на поле за счет запредельной мотивации, которой они заряжены на данный момент. Но и Бёрнли не из робкого десятка, в крайних четырех встречах они не потерпели ни одного поражения.. Посмотрим чья серия прервется, а чья продлиться в результате этого противостояния.

Кубок Испании. Валенсия - Хетафе (ТБ 2.5 КФ 2.53)

Дурная ставка на первый взгляд.. Я думаю что Валенсия побежит отыгрывать тот гол который они пропустили в предыдущей встрече и следовательно наращивать свое преимущество, ведь чтобы пройти Хетафе без лишних проблем нужно забивать несколько мячей. Свою очередь синие будут больше сдерживать натиск летучих мышей с целью сохранить свое преимущество. Врядли Хосе Бордалас поставит на кон домашнюю победу и заставит команду бежать вперед. Понаблюдаем кому Кубок страны важней.

Кубок Италии. Милан - Наполи (ТБ 1 (в первом тайме) КФ 2.03)

Думаю что в этом матче залетит все что не залетело в прошлой встрече в рамках 21 тура Чемпионата Италии. Хоть Милан в последнее время стал крайне редко пропускать, но матчи с Наполи как правило богатые на голы. Бывают и сухие матчи, но редко.

Кубок Франции. Генгам - Монако (ТБ 2.5 КФ 2.36)

Встречаются два самых явных претендента на вылет из Лиги 1 в этом сезоне во Франции. В Монако отпраздновали второе пришествие Жардима, и сейчас все надежды возлагаются только на него. Однако счастье длилось до встречи с Дижоном, где  Монегаски уступили в сухую 2:0. В очных встречах Генгам и Монако пробивали тотал 2.5 шесть раз из 10ти. Думаю борьба за выход в финал Кубка Лиги будет голевая.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)