2 мин.

Ставлю на Манчестер Юнайтед с КФ 2.14

Друзья всем привет. Барселона вчера разошлась не на шутку и запулила в ворота севильцев 4 мяча, при этом пропустив 2, получилось, что обе команды забили, а вот с тоталом я пролетел на 2 гола, за то остальные две ставки уверенно зашли.  Сегодня решил посвятить статью Англии, напишу вам свои мысли по матчам Премьер-Лиги и конечно финала Кубка Лиги. Поверьте, сегодня нас ждет очень классный футбол.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.14)

С исходом в какую либо сторону в этом матче я сегодня так и не определился, все таки и Ливеру ой как нужны очки, ведь они клюв в клюв идут со своим главным конкурентом тоже Манчестером только Сити в чемпионской гонке, и я сомневаюсь что подопечные Сульшера, вот так просто отдадут очки гостям. МЮ хорошеет прям на глазах и уже залез в зону Лиги Чемпионов, но частенько пропускает, особенно дома. Ливерпуль частенько забивает на выезде, но и частенько начал пропускать. В связи с недавним выступлением обоих в ЛЧ, статистикой личный встреч и формы команд, предполагаю, что голы будут в обе стороны, но не больше 5 за весь матч.   

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Саутгемптон (П1 и команда 2 забьет, КФ 2.7)

Гости все еще прибывают в зоне вылета, но я думаю прописку в АПЛ они сохранят. Наладилась у них игра в атаке, о чем говорят их крайние встречи, где они голами отличаются исправно. Только вот пропускают они больше, и это главная проблема. Арсенал же непредсказуем, но сегодня я сомневаюсь что они испытают большие трудности добывая 3 очка. Сегодня канониры пропустят, но победят, я думаю так.

Кубок Лиги Челси - Манчестер Сити (ИТБ1 (1), КФ 2.32)

Сегодня ни кто не сомневается в том, что Сити заберет кубок себе. Я по идее тоже, но все таки, если присмотреться в этом году, на своем поле аристократы проиграли лишь раз, МЮ буквально недавно, все остальные крупные поражения были в гостях. Сити недавно немало сил оставил в игре против Шальке, и не факт что их состав сегодня будет полностью основной. По этому думаю, что сегодня Челси забьет как минимум один, а дальше покажет игра.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)