2 мин.

Голландцы сегодня забьют

Друзья всем привет! Давненько я не заходил в свой блог, на то было масса житейский причин, об одной из них в предыдущей статье говорил, но тут мы не об этом.. Сегодня я наконец добрался до компа и готов поедать свои мысли по некоторым сегодняшним играм. Сразу предупреждаю, как в предыдущих статьях за большим КФ я гнаться не буду, все же вам важнее результат, а мне важней, чтобы все остались довольны, и так погнали:

Лига Наций УЕФА. Голландия - Англия (ИТБ 1 (1), КФ 1.69).

По всем статьям эта игра должна быть весьма и весьма голевой, на то есть несколько причин. Первая, оранжевые явно оправились после своих предыдущих неудач и по мне, в данной игре являются фаворитами встречи, особенно с дикой атакующей игрой и с защитником, которого за сезон ни один, один в один не обыграл. Вторая причина до боли всем знакома, футбольные родоначальники в защите играют не важно, Харри Кейн не в форме, ожидать от англичан в данной игре положительного результата, думаю, не стоит. Поставлю на гол голландцев, хотя в уме держу их победу с КФ 3.04.

Еще есть один небольшой купон, возможны возвраты, но заиграть думаю тоже стоит:

Чемпионат Мира до 20 лет. Италия - Мали (ИТБ 2 (1), КФ 2.08);

Чемпионат Мира до 20 лет. Колумбия - Украина (ИТБ 2 (1), КФ 2.16);

Итоговый КФ 4.49.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

 

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)