2 мин.

Польша победит

 

Друзья всем привет! Вчера как я и говорил голландцы забили, но у нас был возврат, потому что в основное время был счет 1:1, а нам нужно было больше одного гола для захода ставки. Я думаю, что после моего перерыва возврат, тоже не плохо. Тем более на сегодня у нас стоит экспресс, о котором я писал во вчерашней статье.

Сегодня у нас начинаются Отборочные матчи на Евро 2020, и матч который я выбрал, оставляет за собой кучу вопросов, о мысли о матче ниже:

Чемпионат Европы 2020. Северная Македония - Польша (П2, КФ 2).

О переживаниях подробно. Честно не могу понять, то ли Македония начала не плохо рубиться в футбол, то и букмекеры на поляков в данном матче не рассчитывают, но я рассчитываю. Все же как не крути, а о македонцах нам известно лишь то, что у них в свое был один Александр, который занимался тем, что завоевывал мир, но в футбол о не играл, по крайней мере история об этом умалчивает. Я думаю игроки сборной Польши на сегодняшний мачт настраиваются на полном серьезе, более менее легкие 3 очка, имея в составе на острие атаки баварского виртуоза Левандовски, против не самой стабильной, а точнее просто не стабильной македонской обороны, нужно забирать. 

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)