2 мин.

Ставка на Барсу с КФ 2.2

Друзья всем привет. Вчера у меня не плохо получилось. Правда система ВАР изрядно потрепала мои нервы, сначала в самой концовке встречи отменили гол Дижона, в итоге из за этого решения ставка на них у меня не прошла, сразу после этого судья отменил лишний для меня гол Милана, тем самым обеспечил заход ставки на них. Сегодня большой футбольный день, выбрал три интересных матча, надеюсь и верю.

Чемпионат Испании. Примера. Севилья - Барселона (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.2)

Опасно ставить на исход в данном матче, Барса в последнее время голами не феерит, а Севилья вообще непредсказуема. Выбрал на сегодня ставку обе забьют, так как эта ставка заходит практически исправно в противостоянии этих команд, плюс тотал меньше 4.5 для увеличения кф, да и голов много в этом матче не жду.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Ньюкасл - Хаддерсфилд (П1 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.05)

За счет чего гости собираются отнимать очки у сорок я без понятия. Хаддерсфилд забивает крайне редко, а пропускает очень много. Собственно подопечные Бенитеса тоже не отличаются супер результативностью, но шансов на победу в данном матче у них на порядок больше, тем более в родных стенах. 

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Бернли - Тоттенхэм  (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.34)

Бернли играет очень не уступчиво в родных стенах, крайний раз потерпев поражения от Эвертона еще в конце того года, после этого стены стадиона Терф Мур поражений своей команды не видели, за то голы в их исполнении видят регулярно. У шпор в общую группу вернулся Кейн, и скорей всего сегодня он выйдет на поле, что тоже навевает на гол гостей. 

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)