Караваев и нулевое внимание

Вячеслав Караваев

Очень долго не писал в своем блоге, но данную новость почему то обошли стороной, поэтому, хочу поделиться с ней, хоть таким образом.

После большого внимания прессы к Вячеславу Караваеву, и его переходу в Витесс. Многочисленные пожелания или наоборот критика, как то сошли на нет, а  между тем после матча Витесса с Эксельсиором (1:2) где Слава отыграл 29 минут и игрой с Фейенордом (3:1) где Славу выпустили только на три минуты, предстоял матч с Аяксом.

Я слежу за этим футболистом и желаю ему большого здоровья и всяческих успехов, поэтому немного был расстроен, когда не увидел его в стартовом составе, однако так же резко поменялись мои чувства, когда Славу выпустили сразу после перерыва, и он отыграл весь второй тайм , а  Витесс одержал победу над Аяксом (3:2).

Слава один единственный наш футболист на данный момент, который каждый день подтверждет не словом, а делом, что он хочет и может играть в Европе.  Ему всего 22 года, и он не в первый раз приходит в клуб где нужно доказывать все с самого начала.