1 мин.

The Herald Sport Scotland. Шотландская Премьерлига за 10/11

Игрок «Хайберниана» Джош Кэмпбелл преисполнен качественных ожиданий, что для команды Ника Монтгомери наступают новые времена.

23-летний полузащитник к своему положительному удивлению обнаружил себя в стартовом составе перед матчем с «Сент Мирреном» в четверг. Кэмпбелл был регулярно в стартовом составе при предыдущем тренере Ли Джонсоне, однако было странно, что новый тренер Монтгомери не доверял полузащитнику в сентябрьских матчах.

Кэмпбелл – пример современного игрока, способного сыграть как правым защитником, так и левым, полузащитником оборонительного плана, центральным и атакующим полузащитником, вингером и форвардом, и главное – при самых разных тренерах.

«Хайберниан» гостит у «Килмарнока» в текущую субботу.

----

Тренер «Мозервелла» Стюарт Кеттлевелл негодует по поводу невнимательности судей в матчах, где Пол МкГинн получил травму челюсти, выбыв из строя на шесть недель. Броди Спенсер и Калум Батчер получили травму носовой части.

Кеттлевелл призывает главу судейского комитета Крофорда Аллана более внимательно отнестись к подобным нарушениям правил.

----

 Тренер «Ливингстона» Дэвид Мартиндэйл предлагает забыть прошлые неудачи и по-новому отнестись к будущему команды. «Ливи» набрали только 10 очков в последних 12 матчах, проиграв четыре последних игры «Килманорку», дважды «Данди» и «Хартсу».

В ближайших играх команде предстоит сыграть дома с «Рейнджерс» и на выезде «Сент Мирреном».