Daily Record. Вся Шотландия за 09/11

Защитник «Мозервелла» Шейн Блэйни считает, что партнеры по команде должны выйти на приемлемый уровень независимо от качества работы главного тренера.

Стюарт Кеттлуэлл упрекает команду за пропущенный гол после розыгрыша углового в игре с «Сент Джонстоном» во вторник.

Следующий соперник «Мозервелла» - «Хартс», последняя команда, которую «Мозервелл» победи больше чем два месяца назад. С тех пор команда взяла только два очка из двадцати четырех возможных, включая упомянутую ничью.

----

Защитник «Сент Джонстона» Эндрю Консидайн считает, что команда должна перестать проваливать вторую половину игры для того, чтобы начать цепляться за очки.

За последние пять игр команда пропускала в первые 15 минут после перерыва с тремя командами: «Ливингстоном», «Килмарноком» и «Сент Мирреном».

Однако команду не извиняет даже то, что новый тренер Крейг Левейн провел только первый матч во главе команды.

----

Главный тренер «Килмарнока» Дерек Макиннес считает, что игроки не должны полагаться на ВАР в вопросе предъявления красной карточки.

Тренер видит аналогию в двух эпизодах: с Джеймсом Брауном против «Селтика» и Дэйзоном Маедой с «Атлетико» Мадрид в выездном разгроме «Обручей» 0-6 в Лиге чемпионов.

----

Алекс Лори вернулся в распоряжение Стивена Нейсмита в игре «Хартс» против «Мозервелла» в субботу, но по-прежнему в команде нет Оделя Оффиаха.

----

Тренер «Ливингстона» Дэйви Мартиндайл заявил, что предстоящая игра с «Рейнджерс» не будет проходной для клуба из Глазго. И это несмотря на то, что «Ливингстон» идет предпоследним в шотландской Премьерлиге и проиграл четыре последних игры.

В последней игре «Ливингстон» проиграл 1-0 «Данди», однако это не смущает Мартиндэйла.

В настоящее время только два очка отделяет «Ливингстон» от идущего последним «Сент Джонстона».

----

Известный в прошлом голкипер Стюарт Тейлор оценивает шансы «Данди» на победу в эту субботу как весьма неплохие.

Команда Тони Дочерти недавно познала вкус победы в игре с «Сент Мирреном».