2 мин.

Голод Влаховича. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 октября

Сегодняшний матч «Юве» с «Эмполи», а также планы «Милана» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Голод Влаховича.

Жаркий октябрь после чёрного сентября: прогресс, премии, голы. После того, как решил исход дерби, Душан ставит «Эмполи» в поле зрения. Этим вечером «Юве» снова с обороной в три. Возвращается Бонуччи.

«Суперлига будет».

Интервью с Берндом Рейхартом, новым генеральным директором компании, которая занимается проектом: «Необходимы реформы, все это знают. Формат открыт, без фиксированных мест». Ла Лига угрожает забастовкой. «Бавария» и немецкие клубы: «Попытка уже провалилась».

«Мой сын мечтает о «Торино».

Интервью с отцом Соттиля. Клаудио, папа тренера-открытия из «Удинезе»: «Гранатовые» в его судьбе после нескольких лет в академии и выигранного с Мондонико Кубка. Воскресный матч чувствуется до смерти, но он разгневан из-за поражения с «Монцей».

Голден Бой: Палермо объявит победителя.

CR7 вне состава! Жёсткий удар «Юнайтед».

Сбежал со скамейки против «Шпор»: никакого «Челси».

«Был деревяшкой. Теперь на высоте с «Монцей».

Завтра схватка с «Миланом»: эксклюзив с Карлосом Аугусто.

Формула Кина.

Аллегри, всё на Лиссабон: этим вечером эстафета между Влаховичем и Миликом (20:45 СЕТ). «Юве» перед «Бенфикой» сразится с «Эмполи» и настаивает на молодом нападающем. Макс просит подтверждения от команды: «Должны продемонстрировать, что дерби не было эпизодом». Бонуччи вернётся в число основных игроков.

И Индзаги решил: нет Лукаку во Флоренции.

Бельгийский нападающий будет тренироваться в Пинетине к Лиге Чемпионов: он не в лучших кондициях. «Интер» с Джеко против «Фиалок».

Слухи от врага.

Спаллетти снова на «Олимпико». В воскресенье вечером состоится матч «Рома»-«Наполи»: Лучо находится на вершине в Серии А против Моура и противоречивых воспоминаний.

Роналду вне состава, буря в «Юнайтед».

Наказан за то, что досрочно покинул скамейку.

«Мой супер «Милан».

Кардинале и американский «Дьявол». Продления: добиваться совершенства, сохранив любой ценой Леау и Пиоли. Стадион: сразу встряхнуть клуб: приоритет – это здание в собственности. Альянсы: от бейсбола до ЛеБрона: расширяется сеть RedBird.

Экзамен «Юве».

Сегодняшний вынесенный матч на «Альянц Стэдиум» (20:45 СЕТ). От Паредеса до Куадрадо, есть те, кто должен устроить изменения. Начинаем с «Эмполи».

«Интер»: Индзаги настаивает на Чалха-Мики, чтобы продолжать отыгрываться.

Лукаку, никакой «Фиорентины».

Копмейнерс и «Богиня»: «Скудетто, почему нет?».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.