Даже не с Диего. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 ноября

Победа «Наполи», а также сегодняшние матчи «Юве» с «Лацио», «Интера» с «Аталантой» и «Милана» с «Фиорентиной» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Даже не с Диего.

Рекордный отрыв: одиннадцатая победа подряд перед паузой на Мундиаль. Галактический «Наполи»: заасфальтировали «Удинезе» (3:2) и взлетели на +11 перед «Лацио» и «Миланом». Счёт открыл Осимхен, Зелиньски поставил печать на 2:0, затем Эльмас реализовал 3:0. Бесполезные вспышки в концовке от Несторовски и Самарджича. Спаллетти: «Мы как марсиане».

От Кима до Кварацхелии: оценки за три месяца достойны Скудетто.

Аллегри-Сарри лицом к лицу: есть анти-Лучо?

Не только «Юве»-«Лацио» в борьбе за вершину: также «Интер» в Бергамо и «Милан» против «фиалок» в охоте за ролью диверсанта.

Арестован прокурор арбитров.

Обвиняется в наркотрафике: вспыхивает политическое дело. Д’Онофрио был назначен прокурором уже когда был под следствием. Ассоциация арбитров: «Мы не знаем всего». Гравина: «Я в недоумении».

«Юве» за Аллегри, не за Сарри».

Ди Канио, бывший игрок обеих команд, разогревает схватку, которая может дать Бьянконери 6 победу подряд. «Тренировать «Лацио» – это другое дело… Макс изменил всё с Рабьо и закончил с пустыми разговорами. Милик – пример для тех, кто отвлекается на Мундиаль». Влахович выбыл, Иммобиле – нет.

«Наполи» сделал 11 подряд и летит на +11. «Интер»-«Гасп» до мурашек.

Юрич, возвращение в будущее «Торино»: «Хочу делать лучше, здесь».

Хорват в Риме празднует 500 дней с «гранатовыми»: «Но мне не достаточно». Моуриньо и Белотти: опасные пересечения.

«Самп» в буре, Станкович в подвешенном состоянии.

Унижены «Лечче» и в осаде от болельщиков.

Экстаз Бентанкура. «Сити», какая оплошность!

После интервью с TuttoSport спас Конте.

Наркотики и наручники: буря вокруг арбитров.

Арестован Д’Онофрио, главный прокурор Ассоциации арбитров.

«Милан» формула камбэка.

В 18:00 (СЕТ) «Фиорентина», затем рынок. Зиеш на январь (с уходящим Адли) и сегодня есть Жиру.

11, достойные рекорда.

«Наполи» – король к супер перерыву. С «Удинезе» шоу, мурашки, одиннадцатая победа подряд и +11 очков. Теперь тот, кто ошибётся – проиграет.

«Болонья», трёшка с «Сассуоло». «Лечче» идёт, это хаос «Самп».