«Юве», удар за ударом. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 ноября

Ситуация в «Юве», матч «Наполи» с «Удинезе», а также другие игры тура Серии А – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве», удар за ударом.

Усиления для Скудетто и не только… Карсдорп для камбэка, затем Милинкович летом: его агент в Турине.

Бардзальи: «С Погба и Кьезой возможно всё».

«Интер»: сразу Васкес из «Валенсии».

Готово подтверждение по Джеко. И идёт работа на январь.

В «Милане»: план на 200 миллионов. После уже завершённых продлений, дело за Леау и Беннасером.

В «Наполи»: в поисках рекордного отрыва. И при слове «скудетто» начинаются ритуалы против сглаза.

«Эмполи» выиграл, Альвини в беде.

Дзаньоло с Фаджоли. И Манчини вызвал Пафунди (16 лет).

Тотти и Илари: никакого прощания. Но в суде попытка разморозки.

«Юве» снова внушает страх.

Судейские споры и колкости: тревога соперников растёт. Раванелли: «Я вижу конкретную команду Аллегри. Против «Лацио» надеюсь на решающий гол от Кьезы: он заслуживает».

Фаджоли и Миретти в сборной! Есть также Риччи.

Эксклюзив с Бентанкуром: «Конте меня поменял. «Юве», ты моя семья».

Полузащитник «Тоттенхэма»: «Здесь вышел на максимум, Кейн и Сон вживую внушают страх. Схватка в Лиге Чемпионов с «Миланом» решится в середине. Уругвай на Мундиале удивит».

«Белотти, какое разочарование! Я объявил ему об этом».

Бывший агент Ланчини: «Он сыграл со мной шутку на 5 миллионов, есть два дела в суде. Он оставил контракт истекать, чтобы покинуть «Торино»: лидер так себя не ведёт».

«Наполи» ищет 11-ую победу. И Ангисса продлевает.

В 15:00 (СЕТ) есть «Удинезе»: ещё один аншлаг на «Марадоне». Спаллетти: «Это матч, чтобы порвать на куски». «Кремонезе» потерпел крах в Эмполи: Альвини трясётся.

МарадоНаполи.

Рекордные Адзурри: охота за одиннадцатй победой подряд (15:00 СЕТ). Полный стадион на схватку с «Удинезе», последнюю в 2022. Спаллетти хочет продлить серию и удержать 8 очков преимущества перед вторым местом. Квары нет, есть Эльмас. Де Джованни и одержимость «Юве»: «Нет страха».

Влахович под большим сомнением. Есть Иммобиле.

Перед «Юве»-«Лацио».

Дибала играет и летит в Доху.

Пауло вылечился. Он будет на Мундиале. Моур возможно выпустит его с первых минут в матче «Рома»-«Торино». Скалони вызвал его с Ди Марией. Лаутаро, Корреа и Паредесом.

Дзаньоло: «Манчо, приеду и я».

Тотти и Илари лицом к лицу в трибунале и попытка соглашения.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.